Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru

Обзоры планшетов


Фотоотчет Lenovo TAB A7-30.

12 марта 2015 00:49 | Просмотров: 3298 | Кайф в Обзоры планшетов

Представляю вашему вниманию фотоотчет и видеообзор Lenovo TAB A7-30. Это бюджетная модель, с отличным процессором, 1 Гб оперативной памяти и слотом для СИМ карты. 



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор CHUWI V17HD.

27 августа 2014 21:25 | Просмотров: 5297 | Кайф в Обзоры планшетов

Очень интересная модель, учитывая её характеристики и цену…



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор планшета Ainol Novo10 Captain

16 октября 2013 15:10 | Просмотров: 10209 | Denchik в Обзоры планшетов

Ainol Novo10 Captain стал новым планшетом 10 дюймов от китайской «Ainol», он – продолжение, в сущности, Ainol Novo10 Hero 2. Новинка поэтому многими чертами напоминает своего известного предшественника.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Планшет Pipo M6 3G с хорошим дисплеем и встроен...

03 сентября 2013 21:57 | Просмотров: 8065 | Denchik в Обзоры планшетов

Сегодня мы хотим представить вам новый планшет Pipo M6 3G. У данного планшета имеется дисплей с диагональю 9,7 дюймов и разрешением 2048х1536 пикселей, а также встроенный 3G-модуль.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


2-ое поколение Nexus 7

27 августа 2013 16:44 | Просмотров: 5740 | Denchik в Обзоры планшетов

Не так давно на тестирование нам было предоставлено второе поколение  Nexus 7 с 16 Гб при отсутствующем  LTE. По нашему мнению, можно вполне уверенно ставить это устройство в первые ряды лучших аппаратов данного класса.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Недорогой планшет Q88 Allwinner A13

07 августа 2013 12:02 | Просмотров: 11039 | Denchik в Обзоры планшетов

Данный планшет представляет собой бюджетную модель в кубе, поскольку у него отсутствуют HDMI/RCA, Bluetooth, GPS и 3G. Дисплей данного планшета имеет разрешение 800 х 480 пикселей. Также у данного планшета есть 512 МБ RAM, 4 ГБ ROM и видео Mali400. Тачскрин и у данного планшета ёмкостный.



Читать полностью →    1 комментариев    -----


Новый планшетный ПК Ramos X10

08 июля 2013 16:17 | Просмотров: 7045 | Denchik в Обзоры планшетов

Надо сказать, что фирмы, занимающиеся изготовлением китайской мобильной техники, чрезвычайно редко озадачиваются разработкой оригинального самостоятельного дизайна для своих изделий. Так, с появлением на рынке iPad mini, производители компьютерной техники в Китае достаточно быстро перешли к выпуску похожих устройств. Предлагаемый вашему вниманию Ramos X10 как раз и относится к классу "китайских минипадов".



Читать полностью →    0 комментариев    -----


И снова PIPO M8pro: новая версия

28 мая 2013 17:43 | Просмотров: 7519 | Denchik в Обзоры планшетов

Любителям планшетных устройств будет интересно услышать о том, что планшетник Pipo M8 прошел обновление и теперь снова может радовать ценителей этой модели. Что же он собой представляет после рестайлинга?

Характеристики взяты с торговой площадки, на которой представлен планшетник.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор LEXAND LT-227.

24 апреля 2013 01:09 | Просмотров: 4759 | Кайф в Обзоры планшетов

LEXAND LT-227 комплексное устройство, включающее в себя электронную книгу и планшет в одном. Внутренние характеристики ...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


PIPO Max-M9 четырехъядерный «китаец».

16 апреля 2013 12:37 | Просмотров: 10607 | Denchik в Обзоры планшетов

Отметим, что, наряду с CUBE U30GT2,  PIPO Max-M9 имеет абсолютно ту же платформу RK3188, но, вместе с тем, именно он причисляется к первым планшетным устройствам, выстроенным на базе указанного чипсета. Также стоит отметить, что эти два устройства являются прямыми конкурентами между собой ввиду одинаковой стоимости и функциональных возможностей.



Читать полностью →    0 комментариев    -----




На сегодняшний день китайские планшеты – это очень популярные устройства, которые способны сопровождать своих хозяев, буквально, повсюду. Планшеты легки в использовании и довольно компактны, они являются отличными спутниками в повседневной прогулке по городу, в командировках, в туристических поездках.


Работать с планшетом достаточно легко и удобно благодаря его сенсорному дисплею, который чутко реагируют на прикосновения пальцев своего пользователя. Для вас планшеты могут стать отличным музыкальным плеером и устройством для чтения электронных книг, кроме этого, эти гаджеты вы сможете с легкостью использовать для интернет-серфинга — хорошо, что они комплектуются модулями беспроводной связи. А обзоры китайских планшетов помогут вам подробнее разобраться в устройстве и настройках. Не стоит забывать о главных преимуществах многих планшетных компьютеров, которые обладают веб-камерами, при помощи которых пользователи смогут без труда снимать фото и видео, а также — общаться со своими родными и друзьями, используя функцию видеотелефонии.


Китай является непобедимым в своей человеческой массе помноженной на очень высокую работоспособность каждого индивидуума, он смог собственными силами выпустить столько гаджетов с экзотическими для пользовательских ушей названиями, что разобраться в них крайне сложно (если не использовать обзоры планшетов). Случается, что даже среди явных самоделок и ширпотреба возникают достойные устройства, что уж вспоминать о крупных китайских компаниях. Многим производителям удается наделать весьма много шума, выпустив целый ряд интересных моделей планшетов, которые в сочетании с низкими ценами оказались в последствие очень популярными за пределами своей родины.


Обзоры планшетов из Китая позволят узнать вам точную информацию данного аппарата (экран, обновленный процессор, матрица). Некоторые уверяют, что с появлением электронных книг, планшеты в роли отдельного вида устройств исчезнут или же наоборот – станут вытеснять ридеры. Однако, как показывают обзоры планшетов, этого не случилось. В первую очередь, в связи с ростом производительности планшетных компьютеров, расширяется их функциональность. И теперь уже этот тип гаджетов может без особого труда вытеснить из рынка компьютерной техники иной вид мобильных устройств, к примеру, нетбуки.


Известная компания Apple со своим Ipad заняла лидирующую позицию по числу продаж планшетов. И это не удивительно, так как на узнаваемый, эргономичный, стильный и производительный Ipad и Ipad2 вы сможете установить большое количество (более 500 тыс.) разнообразных приложений, доступных в App. Store, тем самым превратив его в очень мощного помощника. Казалось бы, для чего необходимы другие планшеты, ведь таблетки Apple по всем своим характеристикам, спросу, а также внешними показателями находятся на одну ступеньку выше других производителей. Тем не менее, обзоры планшетов из Китая показали следующее.


Android является операционной системой, которая была разработана, в первую очередь, для мобильных устройств, имеющих сенсорные дисплеи, где преобладающим способом управления служит как раз-таки сенсор. Самым ярким представителем в данном сегменте и выступает планшетное компьютерное устройство.


Почему стоит обратить свое внимание на обзоры китайских планшетов? Здесь имеется сразу несколько моментов:



  1. Прежде всего – это соотношение цены с производительностью. Обзоры планшетов из Китая доказывают, что в большинстве китайских планшетников используют платформу ARM разнообразных версий.

  2. Внешний вид. Если ранее китайские копии ассоциировались у нас с каким-то невиданным прибором, который был спаян неизвестно где и имеющий лишь небольшие внешние сходства с оригинальной версией, то сегодня качество сборки корпуса, а также дизайн у планшетов китайских производителей, на самом деле, на высоте.

  3. Разнообразие. Выбор огромный. От семидюймовых планшетов, которые имеют минимальные характеристики производительности, заканчивая уже планшетными устройствами с полным набором различных функций и портов (3G, GPS, HDMI и другое).


Обзоры китайских планшетов указали и на существующие недостатки. К примеру, не совсем удачная клавиатура экрана, русификация не на все 100%, не до конца плавно выполненная прорисовка сайтов при скроллинге. Стоит ли вам приглядеться к китайским планшетным компьютерам? Конечно же, стоит. На самом же деле, очень удобно пользоваться планшетным компьютером, используя обзоры планшетов, как помощник, который станет надежным и качественным другом.