Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Систематизированное хранение данных


Для хранения большого объема данных различного содержания требуются довольно производительные, быстрые, емкие и мощные системы хранения. Dell PowerStore T – одна из таких надежных и проверенных временем систем. Пользователям системы предоставляется отдельная модификация оборудования. Это очень удобно и практично. Если сравнивать систему с аналогичными вариантами, то можно заметить не так много отличий. Например, в других системах линейки вряд ли найдется особый способ развертывания операционной системы, который возможен благодаря Docker-контейнерам.
 
Пользователи могут воспользоваться несколькими версиями хранилища. При выборе необходимо учесть масштаб рабочей среды, объемы хранящихся данных и предполагаемую модернизацию. Управление системой хранения осуществляется в автоматизированном режиме. Реализована поддержка блочного и файлового хранения.
 
Об основных особенностях серии
 
Всем моделям линейки Dell EMC powerstore t свойственна адаптация к особенностям рабочей среды. Для производителя было важно обеспечить укомплектование системы инструментами интеллектуальной подстройки. Благодаря автоматизации удается упрощать рутинные операции и облегчать рабочий процесс. Стоит также отметить и наличие высоких скоростных показателей, в которых кроются конкурентные преимущества платформ. Специальный гипервизор позволяет реализовать возможность запуска виртуальных томов непосредственно на массиве хранения.
 
О преимуществах использования
 
Возможность самостоятельного масштабирования системы Dell EMC PowerStore T - одна из особенностей, за которую пользователи от души полюбили хранилище. Система настроена таким образом, что пользователь сам может добавлять мощность или емкость по мере необходимости. Высокая скорость и достаточно быстрый отклик - тоже два значимых момента для пользующихся платформой. Для инфраструктур малых и средних компаний лучшего варианта хранения данных не найти. Система предусматривает наличие инструментов автоматического мониторинга.
 
О компании
 
Специалисты компании помогают решать вопросы,связанные с внедрением комплексных IT-решений. Компания также оказывает услуги по поставке серверов, систем хранения, коммуникационного оборудования и программного обеспечения. В зависимости от потребностей конкретного клиента и особенностей его компании подбираются наиболее оптимальные варианты и решения. Благодаря специалистам компании многим организациям удается получить продуманную, эффективную и современную IT-инфраструктуру.



0 Комментарии