Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Magic Money – любимая игра в клубе Вулкан


Практически каждый посетитель официальный сайт Вулкан хотя бы раз сумел посидеть за игровым автоматом Magic Money (в переводе на русский – Магические деньги). Помимо того что это невероятно увлекательное занятие, вы еще и сможете пополнить свой бюджет. А как иначе – ведь на этом автомате денежки сами липнут к рукам игроков. Все дело в магии!
 
Характеристики слота Magic Money
 
Разработчиком автомата выступила компания Gaminator. Она известна тем, что создает только самые интересные и яркие развлечения. В активе Гаминатора не один десяток запоминающихся с первой игры слотов, но, пожалуй, Magic Money – одна из самых удачных разработок.
 
В игре http://www.burton-tim.ru/art/20112020.html задействован добрый маг, который готов раздавать деньги направо и налево не только вы своем волшебном мире, но и в нашей реальности. Для того чтоб эта возможность был реализована, вам требуется самая малость – нужно крутить барабаны и призвать удачу, чтоб она помогла составлять наиболее выигрышные комбинации символов.
 
Какими же характеристиками обладает автомат Magic Money? Этот эмулятор не назовешь сложным, поскольку заданные параметры – одни из наиболее распространенных:
 
  • 9 выплатных линий;
  • 5 барабанов;
  • предельная ставка – 100 кредитов;
  • джекпот – 500 тысяч кредитов;
  • Wild, Scatter – присутствуют.
В качестве символов представлены наиболее распространенные изображения мира магии. Это колдунья, волшебник, сова, хрустальный шар и так далее.
 
Особенности игры на автомате Магические деньги
 
Прежде чем начать крутить барабаны, внимательно ознакомьтесь с правилами игры и, особенно, с таблицей выплат. Вам нужно уяснить, сочетания каких символов предполагают наиболее высокие платежи. По умолчанию на автомате выставлены стандартные показатели, но игрок может настроить игру по своему вкусу – прежде всего, это касается размера ставок.
 
Игроки со стажем советуют делать ставку максимальной – в этом случае выигрышная комбинация обещает неплохой выигрыш. Вы можете использовать все 9 игровых линий или настроить показатели автомата согласно своему выбору (например, уменьшив число линий). Для этого на панели управления присутствуют кнопки BET, LINE.
 
Присутствует и дополнительное меню, срабатывающее от кнопки HELP. Здесь размещена таблица выплат. Учитывайте, что комбинация становится выигрышной лишь в том случае, если на одной линии появились не менее трех одинаковых символов. Имеется здесь и риск-игра, в процессе которой вы можете ощутимо разбогатеть или проиграть все.



1 Комментарии

Могу вам посоветовать казино Вбет, в которое я играю, у меня никогда не было никаких проблем, оно абсолютно безопасно и надежно.