Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Умные IT-продукты Astra Linux


Сфера IT-индустрии в России сегодня активно развивается. В число лидеров этой отрасли входит компания «Астра», которая производит программное обеспечение для виртуализационных площадок и операционных систем с защитой. С 2008 года компания выпускает свой флагманский продукт – операционную систему Astra Linux. В настоящее время численность сотрудников компании превышает 1000 человек, и каждый из специалистов имеет исключительно высокую квалификацию.

Что такое экосистема и продукты ASTRA

ПО, которое производится в линейке продуктов Astra Linux, идеально встраивается в ту IT-инфраструктуру, которой уже располагает клиент. Приобретая операционную систему российской разработки от ASTRA, вы получаете уже готовое к работе решение, и вам не придется тестировать его, подбирая комплектующие.

В число продуктов компании входят:

 

  • ОП Astra Linux Common Edition (для выполнения любых задач);

 

  • ОП Astra Linux Special Edition (имеет встроенную защиту данных);
  • ПК СВ «Брест» (комплекс, позволяющий управлять виртуальными структурами).

Специалисты компании сотрудничают с ведущими производителями программного обеспечения, добиваясь явных успехов в создании интегрируемых IT-решений и росте их количества. Любой продукт после окончания тестирования получает соответствующий сертификат, который свидетельствует о его высоком качестве.

Кроме того, компания осуществляет техническую поддержку Astra Linux, сотрудники службы всегда находятся на связи и помогают решить проблемы независимо от их сложности.




0 Комментарии