Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru

Обзоры телефонов


Обзор Nokia N9 (копия Nokia Lumia 920)

05 декабря 2014 01:45 | Просмотров: 4763 | Жёлтый в Обзоры телефонов

На просторах Интернета возникла небольшая путаница. Очень часто данную копию называют Nokia N9. Однако, при ознакомлении с интерфейсом рабочего стола и самим внешним видом телефона, понимаешь, что это не копия смартфона Nokia N9 (на базе MeeGo), а копия смартфона Nokia Lumia 920 (на базе Windows Phon 8).



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Миниатюрный сотовый телефон, или mp3 плеер, кот...

22 июля 2013 18:40 | Просмотров: 5078 | Denchik в Обзоры телефонов

У данного телефона большой по соотношению с размерами самого телефона экран - размером 1 дюйм по диагонали и разрешением 96 х 64 пикселей. Экран произведён по технологии OLED и, по сути, представляет собой микроскопических размеров плазму, поскольку каждый пиксель - это отдельный излучающий светодиод.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Компактный Dual SIM мобильный телефон Bocoin M10

17 июля 2013 11:04 | Просмотров: 8038 | Denchik в Обзоры телефонов

Стоимость данного телефона находится в полном соответствии с его качеством. Это, конечно, не смартфон, но данное устройство вполне удобно в эксплуатации. Новый телефон имеет функциональную прошивку, компактные размеры, небольшой вес, хорошего качества сборку и качественную аппаратную начинку.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Простенький телефон

15 марта 2013 20:15 | Просмотров: 5792 | Denchik в Обзоры телефонов

Было решено приобрести недорогой, но достаточно интересный на первый взгляд сотовый телефон. Так и сделали. Все, что входит в комплектность поставки, производитель упаковал в самую простую коробочку, подобно тому, как это организовано у современных мультимедийных мини-плееров.



Читать полностью →    1 комментариев    -----


Обзор телефона Donod D801

23 января 2013 16:22 | Просмотров: 14245 | ur3ec в Обзоры телефонов

Спереди корпус выполнен из металла, который целиком является материалом задней части аппарата (кроме верхней, антенной крышки которая выполнена из пластика), вследствие этого масса трубки достаточно значительна и составляет 183 грамма (хотя заявлено 118 грамм). Но в целом корпус изготовлен достаточно качественно, без каких либо щелей, не люфтит, не скрипит.



Читать полностью →    0 комментариев    *****


Обзор китайского телефона Ferrari F911.

07 января 2013 18:53 | Просмотров: 7072 | Кайф в Обзоры телефонов

Попал в руки телефон с дизайном машинки Ferrari F911. Очень интересная игрушка с 2 СИМ картами. Ничего особенного в ней нет, но сам дизайн привёл меня в восторг...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор китайского телефона Land Rover S2

30 декабря 2012 13:19 | Просмотров: 13317 | anandreeff в Обзоры телефонов

Телефон устойчив к воздействию соли, тумана, влажности, тряски при транспортировке и резких перепадов температуры

Телефон имеет защиту от вибрации в диапазоне от 5 Гц до 500 Гц

Рабочий диапазон температур от -20°C до +55°C



Читать полностью →    0 комментариев    *****


Обзор китайского телефона N9

28 ноября 2012 19:45 | Просмотров: 7759 | Кайф в Обзоры телефонов

В этом обзоре хочется описать работу и строение ещё одной копии N9. Очень качественная сборка, стандартная нокиевская батарея и разъём под тонкую нокиевскую зарядку оставляют приятное впечатление от пользования данным телефоном.



Читать полностью →    1 комментариев    -----


iPh0ne Q5 Dual SIM Card TV WiFi Java3.5 Inch To...

08 ноября 2012 19:01 | Просмотров: 6832 | Denchik в Обзоры телефонов

Сразу стоит отметить, что данная модель вовсе не плоха, если проводить сравнение с иными китайскими подделками под оригинальные аппараты. В его основе лежит чип MTK 6235 (208 МГц). Изначально стоит отметить, что все-таки Айфон Q5 является несомненно телефоном, а никак не смартфоном, хотя и довольно приличным телефоном.



Читать полностью →    0 комментариев    ****-


Q9 Quad Band Phone Dual SIM Card TV FM Bluetoot...

29 октября 2012 22:39 | Просмотров: 9748 | Denchik в Обзоры телефонов

Резюме таково: налицо весьма дешевый китайский аппарат, расположенный в металлическом корпусе, которые в активе имеет блютуз, радио и телевидение, поддерживает карты памяти и отличается достаточно хорошими звуковыми характеристиками.



Читать полностью →    0 комментариев    -----




Многие слышали о так званных «китайских» телефонах, многие их, конечно же, видели, многие ими пользуются и в данную минуту. Китайские клоны телефонов являются копиями прославленных брендов (iPhone, Nokia и другие). Главное, что их выделяет – это поддержка двух сим-карт, а также поддержка ТВ, и не совсем лестные обзоры телефонов из Китая. Имеет ли смысл приобретать подобные устройства? Если вы предпочитаете рисковать и при соблюдении отдельных условий, стоит.


Обзоры китайских телефонов зачастую отрицательные, тем не менее, они занимают весьма надежную нишу. В подобных телефонах операционная система (или же прошивка), как правило, установлена своя. Её невозможно совместить с программами Windows Mobile, Android, Symbian и прочими операционными системами. Это означает, что китайские копии, вроде, "I-phon" не смогут запускать приложения, как в оригинальном аппарате. Да и вообще на них никакие приложения невозможно поставить. На сегодняшний день ещё никто не занялся созданием приложений для «китайцев». Однако если ваше мобильное устройство поддерживает Java , то некоторые приложения на него вы всё же можете установить (к примеру, Opera). Тем не менее, больших разнообразий программ у вас все равно не появится. Вывод один – приготовьтесь к тому, что вы будете вынуждены пользоваться лишь теми программами, которые были уже установлены на ваше телефонное устройство, а обзоры китайфонов подскажут, как правильно пользоваться программой.


Тач-скрин (это сенсорный экран) копии, который может подвести вас в любую минуту. У многих сенсорных аппаратов китайского производства тач-скрин крайне низкого качества; на него нужно нажимать с усилием, чтобы он хоть как-то откликался. Особенно это весьма актуальная проблема для китайских "I-phon-ов". Иногда вам может попасться телефон и с адекватным, неплохо работающим, тач-скрином, однако продержится он, быть может, недолго (примерно полгода - год). Замена дисплея на «китайфоне» будет стоить приблизительно половину от стоимости самого телефона. Вывод – не стоит соблазняться на сенсорные дисплеи. Когда он поломается, будет дешевле приобрести новый аппарат. Обзоры телефонов – это оптимальный вариант при выборе нового телефона, в них вы найдете отзывы, характеристики, плюсы и минусы каждого устройства. Тем не менее, не стоит забывать, что обзоры китайских телефонов не всегда соответствуют точному товару, ведь моделей на сегодняшний день масса.


Что касается системы GPS, то про нее можете забыть. Об этом говорят обзоры китайфонов, которые доказывают, что «китаец» поддерживает эту систему, и вы не сможете ею воспользоваться – для китайского аппарата нет карт и навигаторов (точнее программ). Поэтому, учитывая обзоры телефонов из Китая, выбирайте устройство без GPS. Воспользоваться навигацией на телефоне вам просто не удастся.


Для всех любителей почитать электронные книги обзоры китайских телефонов принесут вам одно сплошное разочарование. На них имеется возможность просматривать только обыкновенные текстовые файлы. Вывод следующий – любителям электронных книг не нужно обольщаться. Обзоры телефонов показали, что это только клоны на известные оригинальные аппараты. Общее у них - только внешний вид. Вывод – не тешьте себя иллюзией о том, что китайский клон является очень качественной заменой оригинального телефона. Также вам вряд ли удастся скопировать свою телефонную книгу на ваш компьютер (или же, наоборот) без потерь. Итог – приготовьте ручку и листок: телефонную книжку вы будете вынуждены переносить вручную. Про хорошее качество фотоснимков обзоры китайфонов также предлагают позабыть. Даже на дорогостоящих китайских телефонах фото получаются не очень качественные.


Обзоры телефонов из Китая показали, что можно найти копии телефонов на ОС, например, Symbian и Windows Mobile. Так как на них вы сможете пользоваться приложениями для оригинальных аппаратов. Однако и здесь имеются свои «нюансы»: цены на подобные копии уже близки к ценам на оригинальные устройства.


Обзоры телефонов помогли отыскать у китайфонов и положительные стороны:



  1. 1. Относительно дешевая цена.

  2. 2. Большинство из них поддерживают функцию просмотра ТВ.

  3. 3. Почти все телефоны китайского производства поддерживают две сим-карты. Это очень удобно.


Теперь вы узнали основную информацию о китайских аппаратах, и вам уже принимать решение – покупать «китайца» или же не стоит. И всё же, если решились на такую покупку, рекомендуем вам набрать в поисковике следующую фразу - китайские телефоны обзоры.