Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru

Инструкции


Планшет Asus MeMO Pad 8 ME180A: не включается и...

16 мая 2015 22:37 | Просмотров: 10385 | Жёлтый в Инструкции

Многие пользователи планшета Asus MeMO Pad 8 ME180A часто сталкиваются с такой проблемой, что планшет в какой-то момент не хочет включаться, не реагирует на нажатие боковых панельных кнопок, как и при попытках его зарядить. Диагноз: сломался.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Как же купить товар в китае?

21 марта 2015 00:27 | Просмотров: 3658 | Кайф в Инструкции

Все знают, что если брать товар без посредников, то выходит на много дешевле! Соответственно в Китае товар на много дешевле, чем у нас(один и тот же)!



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Вулкан рекомендует: платные и бесплатные эмулят...

19 марта 2015 09:01 | Просмотров: 1740 | admin в Инструкции

Хотите поиграть на слотах, но при этом не рисковать собственными деньгами?



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Установка мелодии на вызов.

06 октября 2014 00:31 | Просмотров: 3659 | Кайф в Инструкции

В некоторых моделях телефонов нет выбора мелодии на вызов, кроме стандартных и чтоб помочь вам разнообразить список этих мелодий есть несколько способов…



Читать полностью →    0 комментариев    -----


MTK смартфон: Снятие графического ключа.

08 сентября 2014 21:20 | Просмотров: 11379 | Кайф в Инструкции

Забыли графический ключ. Бывает... “ Отладка по USB”(Режим Разработчика) в настройках смартфона не включена. Кто же мог знать... Пробуем:

  Скачиваем из Интернета и устанавливаем на комп замечательный файловый менеджер  Total  Commander



Читать полностью →    3 комментариев    -----


MTK смартфон: Восстановление(правка) IMEI.

27 июля 2014 11:22 | Просмотров: 16864 | Кайф в Инструкции

Часто после прошивки  «слетают»(исчезают) т.н. IMEI без которых работа телефона в сети невозможна. Поэтому так востребован инструмент программы «IMEI Download»(«Загрузка ИМЕИ»)... 



Читать полностью →    0 комментариев    -----


MTK смартфон: Подключение в META mode (META...

25 июля 2014 12:31 | Просмотров: 89789 | Кайф в Инструкции

Собственно в МЕТА режим  MTK смартфон переводит программа MAUI META 3G. Скачиваем-устанавливаем на компьютер последнюю ВЕРСИЮ .  Запускаем программу, жмём кнопку...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


IMEI, как их восстановить с помощью Mobileuncle...

28 мая 2014 17:26 | Просмотров: 24600 | Кайф в Инструкции

Чтоб востановить IMEI с помощью Mobileuncle Tools, нам нужны права РООТ на нашем устройстве, инструкции по их получению можно найти



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Как востановить удалённый launcher …

15 апреля 2014 00:06 | Просмотров: 10514 | Кайф в Инструкции

 

Если шаловливыми ручками нечаянно удалили launcher и не знаете, что делать…

Тогда в этой статье опишу несколько способов...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Как прописать ИМЕИ на Lenovo A850 (mt6582).

19 января 2014 18:21 | Просмотров: 48038 | Кайф в Инструкции

На новый год прилетел мой долгожданный Lenovo A850, который несколько месяцев колесил по миру. Радости моей не было предела, когда в первые дни после Нового Года я его забрал с почты. Но мою радость притушило отсутствие сети связанное с отсутствием ИМЕЕВ в телефоне…



Читать полностью →    6 комментариев    **---




Выбор телефона, планшета и смартфона в настоящее время не такая уже и простая задача, как вы сразу можете подумать. Некоторые модели могут выглядеть превосходно, однако не всегда под симпатичной поверхностью прячется такая же привлекательная начинка. Наша цель – это заглянуть во внутренний мир китайского телефона и понять насколько же функциональна модель на самом деле и найти определение: соответствует ли ее функциональные данные стоимости, а так же дать вспомогательные рекомендации перед покупкой – в этом нам помогут инструкции для китайских телефонов.


Почему же мы выбираем, казалось бы, непримечательные китайские копии вместо оригинальных моделей? С первого взгляда эти модели проигрывают оригиналам по всем своим параметрам, тем не менее, оказывается, что это вовсе не так. А все мельчайшие подробности, детали и тонкости подобного вопроса будут рассмотрены в инструкции для китайских смартфонов.


На данный момент хотелось бы только заметить, что себестоимость оригинального устройства и его рыночная цена, обычно, отличаются в десятки раз. И поэтому, именно на этом фоне весьма выгодно смотрятся копии, которые стоят в два, а бывает и в три раза дешевле, чем оригинал. Актуальность китайских аппаратов для нашего рынка вызвала нашу заинтересованность к китайским телефонам.


В поисках правды можно заметить, что положительным моментом в первую очередь является инструкции для китайских телефонов, которые призваны облегчить пользователю настройку необходимых функций китайского сотового телефона. Поскольку китайские телефоны поставляют на наш рынок не имея в наличии инструкций, как правило, бывает очень трудно разобраться в хитросплетениях меню вашего телефона и понять, как же именно добиться от вашего аппарата того, что вам нужно. Ответить на все ваши вопросы и помочь в настройках – это задача раздела инструкции для китайских смартфонов.


Также если у вас есть планшет, то важно иметь в своем арсенале инструкции для китайских планшетов, что бы у вас было отчетливое представление, чего вам ожидать от вашего приобретения, а чего не стоит. Впрочем, следует заметить, что партии китайских планшетов, телефонов, смартфонов бывают, к большому сожалению, различными и приобретенный вами китайский планшет может иметь целый ряд различий с тестируемой ранее моделью.


Мы надеемся, что с помощью наших обзоров и инструкции для китайских планшетов вы не допустите ошибок, так как, невзирая на все вышесказанное, общее представление о моделях и их функциях вы получили.