Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

WiFi Manager. Программа для тестирования WiFi сетей.


 WiFi Manager. Программа для тестирования WiFi сетей.

Хочу представить вашему вниманию очень полезную программку, если у вас есть устройство на Android и у вас проблемы с настройкой WiFi, то вы просто обязаны воспользоваться данной программой.

Программа WiFi Manager  поддерживает устройства с версией Android от 1.6 до 4.0.

Программа поможет вам не только с поиском сети WiFi, но и подключится к сети и управлять быстрым переключением между сетями WiFi. Так же есть возможность оценить качество связи при помощи графического радара. А так же возможно заниматься поиском открытых сетей.

WiFi Manager  даёт возможность добавлять описание к вашим сетям, чтоб не путаться между непонятными иероглифами.

Прикрепленное изображение: 01WiFi Manager 01.jpg

Ну, начнём знакомство с WiFi Manager .

Скачиваем программу, ссылка на программу находится в конце статьи. Устанавливаем и открываем её.

Прикрепленное изображение: 02WiFi Manager 02.jpg

Прикрепленное изображение: 05WiFi Manager настройки.jpg

Появляется первое окно, перед открытием программа предлагает включить WiFi , если он не включен на вашем устройстве. Включаем его и … Ничего не происходит, теперь чтоб начать поиск сетей нужно нажать обновить или поставить галочку на кнопке - автомат. Автоматическое обновление видимых сетей происходит с определённой периодичностью, которую можно задать в настройках.

В закладке список мы видим список всех доступных сетей, напротив каждой сети видно её состояние (закрытая или открытая сеть), канал сети, а так же уровень сигнала. За уровнем сигнала есть несколько строк для более удобной настройки программы под себя. Это показывать сети, где можно выбрать какие сети будут видны - доступные или известные. А так же сортировка сетей, либо от А до Z, либо по сигналу или по шифру.

Прикрепленное изображение: 04WiFi Manager показывать сети.jpgПрикрепленное изображение: WiFi Manager сортировка сетей.jpg

В разделе радар, возможно, более наглядно увидеть данные сети, на каком канале они находятся и какое соотношение по сигналу между сетями.

Прикрепленное изображение: WiFi Manager радар.jpg

В разделе настройки находятся разнообразные настройки, например, такие как величина, в которой будет отображаться уровень сигнала в децибелах, процентах или в виде картинки, можно выставить время автоматического обновления, можно выбрать тему оформления для программы и т.д.

Прикрепленное изображение: 06WiFi Manager настройки 01.jpgПрикрепленное изображение: WiFi Manager настройки 02.jpgПрикрепленное изображение: WiFi Manager настройки 03.jpgПрикрепленное изображение: WiFi Manager уровень сигнала.jpgПрикрепленное изображение: WiFi Manager тема оформления.jpgПрикрепленное изображение: WiFi Manager диапазон 2.4ГГц..jpgПрикрепленное изображение: WiFi Manager диапазон 5ГГц.jpgПрикрепленное изображение: 03WiFi Manager время обновления.jpg

Прикрепленный файл  WiFi Manager v2.8.2.apk   1,34Мб   612 Количество загрузок

 




0 Комментарии