Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru

Программы


ZenMate.

19 февраля 2015 01:02 | Просмотров: 3578 | Кайф в Программы

После того, как в Крыму появились проблемы с Google Play, в сети появляется очень много вопросов связанных с этим вопросом.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Post Tracker.

12 февраля 2015 01:09 | Просмотров: 3089 | Кайф в Программы

Post Tracker- программа для отслеживания посылок.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


WAM - World Around Me.

29 января 2015 00:38 | Просмотров: 2398 | Кайф в Программы

Если вы любите путешествия или вам часто приходится бывать в различных новых местах, вам очень будет полезно данное приложение WAM - World Around Me (Мир вокруг меня).



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор игры Dangeon hanter 4.

11 января 2015 22:33 | Просмотров: 2939 | Кайф в Программы

Сделал небольшой видео обзорчик игры. Игра из жанра РПГ. Весьма популярна!  В эту игру можно играть онлайн с друзьями, увлекательные карты, множество...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор игры Hill Climb Racing.

21 декабря 2014 17:32 | Просмотров: 3737 | Кайф в Программы

Представляю вашему вниманию простенькую и ненапрягающую игрушку Hill Climb Racing. Суть игры заключается в зарабатывании денег на дороге и с помощью этих денег открывать новые карты и улучшать машины.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Смотреть и скачивать фильмы "Любимые фильмы...

21 декабря 2014 01:00 | Просмотров: 4859 | Кайф в Программы

Программа предназначена для скачивания и онлайн просмотра фильмов с украинского ресурса EX.UA.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Tubemate- сохранить видео с youtube.

12 декабря 2014 00:51 | Просмотров: 3129 | Кайф в Программы

Вы собираетесь в дорогу и хотели бы скоротать время за просмотром чего-нибудь интересного, или вы увидели интересный ролик в youtube и хотите его показать друзьям, вам поможет программа Tubemate. С её помощью можно просматривать видео и сохранять в любом качестве. 



Читать полностью →    0 комментариев    -----


VIBER.

20 ноября 2014 23:49 | Просмотров: 4843 | Кайф в Программы

Я уже писал одну статью о этой программе, предназначенной для общения, теперь я хочу описать возможности которых нет в других программах подобного рода.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Baidu Root программа для получения прав ROOT.

19 ноября 2014 23:06 | Просмотров: 5377 | Кайф в Программы

Попалась на глаза програмка- Baidu Root. Для получения прав, достаточно установить программу и нажать одну кнопку.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Twitch- онлайн стримы различных игр.

25 сентября 2014 12:38 | Просмотров: 3608 | Кайф в Программы

Многие любители игр отлично знают интернет ресурс- twitch. Но не у всех и не всегда есть возможность пользоваться компьютером, а вот планшет или телефон на Андроиде почти у каждого уже есть… По этому я и решил сделать небольшой обзорчик программы TWITCH для Андроида.



Читать полностью →    0 комментариев    -----




Современные китайские телефоны способны работать с огромным количеством приложений. Естественно, для того, чтобы иметь возможность запускать программы для телефонов, их необходимо в первую очередь, правильно установить.


Программы для китайских телефонов бывают различные. Для такой операционной системы, как Windows Mobile существует три важных типа инсталляционных файлов. В первом же случае вам необходимо будет работать с программой-инсталлятором. Для подключения программы для китайских смартфонов нужно подключиться к компьютеру при помощи USB-кабеля. Далее загрузить приложение ActivesSync с официального веб-сайта компании Microsoft. Установить указанные программы для китайских телефонов. Выполнить синхронизацию сотового устройства с компьютером с использованием данного приложения. Выбрать место для сохранения файлов программы для телефонов. Лучше использовать для этого процесса флеш-карту, так как внутренняя память вашего смартфона, зачастую, занимается временными файлами или процессами.


Для того чтобы установить программы для китайских смартфонов с расширением cab необходимо подключить смартфон к компьютеру и снова запустите программу ActivesSync. Просто скопировав файл на карту памяти устройства вашего мобильника. Вы также можете пользоваться карт-ридером для подключения флеш-накопителя к компьютеру. Затем следует открыть файловый менеджер смартфона, выделите в нем cab-файл и нажать на кнопку Ok. Следовать пошаговому меню представленной установки, используя дисплей мобильного телефона.


Достаточно полезной и нужной программой является та, которая позволяет загружать в файлы мобильного устройства, архивы по прямому адресу в wар или же Интернет. Для связи можно использовать gprs-INTERNET. Весьма полезно для загрузки больших по размеру файлов, поскольку более стабильна в загрузке, если сравнивать с браузерами. Чтобы произвести скачивание файлов или же архивов, вам понадобится осуществить ввод в программу адреса, по которому будет происходить поиск.


Также существуют программы для андроид телефонов. Возможности стандартного номеронабирателя в системе Google Android не поражают нашего воображения, поэтому в Android Market множество альтернативных разработок. Одна из самых лучших — это программа Dialer One, которая была разработана Ермеком Жумагуловым. Главной «фишкой» программы является достаточно удобный быстрый поиск контактов при помощи режима T9, причем не только по имени или фамилии, а и по самому номеру и масса других полезных преимуществ.