Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Swype клавиатура для ОС Android.


Прикрепленное изображение: 1.png

 

Скорее всего, в дополнительном пояснении нет никакой необходимости, так как «свайп» весьма часто применяется для ввода слова простым движением по экранной клавиатуре. В настоящее время этот продукт уже прошел стадию бета-тестирования и вполне заслуженно имеет положение  официального релиза.

Для тех, кто не в курс,е отметим, что Swype создавался специально для проведения работ с сенсорными дисплеями, которые способны имитировать обыкновенную клавиатуру в QWERTY. Главной задачей является введение слов при помощи единственного движения пальца. Для того, чтобы осуществить ввод пробела, потребуется только снять палец с дисплея.

Так как Swype способен поддерживать ввод пятидесяти языков,  для него была разработана  особая программа по выявлению и соответствующему исправлению ошибок. Кроме того, имеется и традиционный для Т9 способ, заключенный в угадывании возможных вариантов слов, исходя из введенных первых символов. 

 

Прикрепленное изображение: 2.png

 

Некоторое время назад разработчики внедрили в  Swype особую возможность, которая должна выгодно отличать его от главных конкурентов. Речь идет о способности сохранять введенные слова в облаке. Кроме того, организовано деление клавиатуры на две половины.

 

Прикрепленное изображение: 3.png

 

До самых недавних пор этого не было в маркете, что понуждало обращаться к официальному сайту программы http://www.swype.com, проводя установку оттуда.

Теперь же все значительно упрощается при появлении прилодения в маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nuance.swype.dtc

 

 




0 Комментарии