Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Ringo Lite- как установить мелодию на вызов в Android.


Ringo Lite- как установить мелодию на вызов в Android.

Часто мне задают вопрос, касающийся установки сторонних мелодий на смартфоны на базе Android, вот я и решил описать весьма простенькую программу, с помощью которой можно установить свою любимую мелодию на свой любимый смартфон. Это программа- Ringo Lite. Во многих статьях описывается, что данная программа требует права ROOT, но у меня всё отлично заработало и без них.

В данной статье пойдёт речь о бесплатном приложении, но есть и платная версия данной программы с большим набором функций. Но так как нас интересует подешевле, приступим к настройке именно Ringo Lite.

Скачиваем и запускаем приложение. В первом окне, вверху, есть выбор двух подменю. Первое это Defaults- выбор мелодий на все звонки и СМС, а вот второе Contacts- поможет установить мелодию на определённого абонента, записанного в вашем смартфоне, или на СИМ карте.

Прикрепленное изображение: Ringo Lite 01.jpg

Начнём с первого окошка, при нажатии под Ringtone на стрелочку вниз расположенную справа, мы выбираем из списка всех обнаруженных на телефоне мелодий, подходящую нам на мелодию вызова и нажимаем ОК.

Прикрепленное изображение: Ringo Lite 02.jpg

Таким же образом мы выбираем и мелодию на СМС в пункте SMS Tone.

В самом низу есть пункт позволяющий управлять комбинацией мелодии и вибро.

Прикрепленное изображение: Ringo Lite 03.jpg

Теперь перейдём во второе подменю и настроим мелодию на абонента в нашем Android. Тут мы видим список абонентов из нашей записной книги. При нажатии на абонента у нас появляется окошко такое же как и в первом окне, где мы выбирали мелодии для всех абонентов, только теперь у нас светится имя нашего абонента!

Прикрепленное изображение: Ringo Lite 05.jpgПрикрепленное изображение: Ringo Lite 06.jpg

Желаю удачи в дальнейшей настройке ваших смартфонов!

Ringo Lite ссылка 1

Ringo Lite ссылка 2




0 Комментарии