Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Просмотр IP телевидения на смартфоне. IPTV.


Просмотр IP телевидения на смартфоне. IPTV.

В последнее время получило широкое распространение IP телевидение, вот я и решил поделится со всеми опытом по настройке смартфона на операционной системе Android, IP телевидения. На данный момент проще всего было найти программу iptv. Её можно найти в play маркете, а можете скачать по ссылке в конце статьи. Так же нам нужно будет найти плейлист свободно вещающих каналов, либо обратится к вашему провайдеру, так - как многие провайдеры предоставляют свои плейлисты. Программа IPTV поддерживает плейлисты с расширением m3u, программа позволяет выводить список каналов в виде сетки или списка.

Скачиваем и запускаем программу, через настройку заходим в плейлист и нажав справа на + нажимаем «выбрать файл», программа определяет все файлы с расширением m3u. Когда вы выберете файл со списком программ и активируете его, появится список программ, нажав на любую программу, через пару секунд появляется изображение.

Прикрепленное изображение: IPTV 01.jpg

Прикрепленное изображение: IPTV 02.jpg

Прикрепленное изображение: IPTV 04.jpg

Прикрепленное изображение: IPTV 05.jpg

Прикрепленное изображение: IPTV 06.jpg

Прикрепленное изображение: IPTV канал.jpg

Ещё одна очень важная вещь, из-за того, что Android сканирует содержимое файлов m3u, он "чистит" плейлисты, удаляя ссылки на несуществующие файлы, после этого сам файл тоже удаляется, т.к. становится пустым. Чтобы файлы не пропадали, нужно создать пустой файл ".nomedia" и в папку с этим файлом поместить плейлисты. Тогда содержимое этой папки не будет сканироваться.

Ссылка1 iptv.2.2.4

Ссылка 2 iptv.2.2.4




0 Комментарии