Программа для получения прав ROOT. Kingo Android Root
23 октября 2013 22:38 | Просмотров: 18969 |
Кайф
в Программы
Программа для получения прав ROOT. Kingo Android Root
Kingo Android Root- программа, которая поможет вам в одно касание получить права ROOT. Основным достоинством данной программы считаю, простоту в использовании и то, что программа сама устанавливает все нужные драйвера и нам нужно только придерживаться инструкций и отключать телефон от компьютера, когда этого потребует программа.
Перед началом любых операций настоятельно рекомендую сохранить все данные, которые хранятся на телефоне и карте памяти и имеют, какую либо ценность для вас!
В первых включаем в телефоне отладки по USB и устанавливаем галочку на "Неизвестные источники".
Качаем программу Kingo Android Root и устанавливаем её. Когда подключаем телефон, программа его определяет и начинает поиск и скачивание драйверов. И после их закачки, программа попросит отключить телефон
После отключения начнётся установка драйверов
Теперь когда установились драйвера можно подключить телефон, после того как пройдёт определение телефона программой, появится кнопка Root, если права уже получены то появятся кнопки – remove Root(удалить Root) и Root Again(снова получить Root) .
После получения прав Root, телефон сам перезагрузится. А программа выдаст уведомление о удачном выполнении поставленной задачи..
Надеюсь вам помогла данная программа.
Если у вас всё получилось или нет, не поленитесь и напишите модель вашего телефона в коментариях и результат использования программы, дабы упростить работу остальным пользователям форума.
Не пойму ничерта. Мне root нужен что бы удалить разные китайские прибамбасы которые занимают память и место. Прога пишет что права получны. Но опять я ничего не могу как и было.
Не пойму ничерта. Мне root нужен что бы удалить разные китайские прибамбасы которые занимают память и место. Прога пишет что права получны. Но опять я ничего не могу как и было.
У меня к сожалению смарт после процедуры рутирования...стал работать хуже...перестала работать кнопка домой...пропало свободное место в памяти телефона...у меня китайский gt h 8552...он же....i 9500
30 Комментарии
Кайф
Berik
migremont
Кайф
КитоМаН
Вэрыч
ivan_md
Alex77.07
Кайф
ivan_md (05 ноября 2013 - 17:40):
Димон Машичев
Кайф
Димон Машичев (06 ноября 2013 - 04:18):
Berkut6289
Кайф
Berkut6289 (08 ноября 2013 - 14:26):
vova1982
Кайф
vova1982 (08 ноября 2013 - 21:11):
Для спасибо есть кнопочка-понравилось!
mam3465
Кайф
mam3465 (09 ноября 2013 - 19:01):
inal bariev
Кайф
Обновлено до версии 1.1.2.1770
viktor77
Vetall
Makaroff2014
Самат33
Нурлан Жаменов
inal bariev (13 ноября 2013 - 23:34):
Такая же херня вылазивает здесь полная инфа по телу ----->> http://china-gsm.ru/...210/#entry50377
китайский Galaxy S4
ozick
azit25
версия 4.0.1
mtk6517 dual core
рутит минут 3-5, потом телефон самопризвольно перезагружается в чем проблема?
azit25
need root
в чем проблема?
Кайф
Но пишет вроде как права получены(ROOT failed)...
azit25
Кайф
azit25 (04 июля 2014 - 07:04):
Попробуйте ещё так
Или так