Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Privat24.


 

Privat24.

Данная статья будет очень интересна многим жителям Украины, которые являются клиентами Приват Банка.  Часто нам приходится производить оплаты того или иного товара, той или иной услуги, но нет желания бежать в ближайшее отделение или к ближайшему терминалу, тут нам на помощь приходит сайт privat24, с помощью которого можно оплатить от авиабилета и коммунальных услуг, до пополнения мобильного телефона. А что же делать, если нет компьютера под рукой?  Тут нам поможет приложение для Android устройств Privat24.

Программа очень проста в использовании, но некоторые основные моменты я решил описать в данной статье. Для входа в приложение мы должны быть зарегистрированы в системе Приват24 и должен быть привязан телефон. Для входа вводим наш номер телефона и пароль входа в систему.

Прикрепленное изображение: 01 privat24.jpg

Программа состоит из 3 окон:

  1. основное окно, в котором мы можем увидеть наши карты, платежи, пополнения, услуги накопления, архив и шаблоны платежей которые мы сохранили, чтоб не вводить одни и те же данные постоянно.

Прикрепленное изображение: 02 privat24.jpg

  1. Услуги - где можно пополнить мобильный или интернет, есть раздел с множеством других услуг которые можно оплатить(коммунальные услуги, услуги перевозчиков, онлайн игры и многое другое),  тут же можно оформить перевод и открыть, закрыть или оплатить кредит.

Прикрепленное изображение: 03 privat24.jpg

  1. Сервисы – тут так же находится множество сервисов, полезной информации настроек и архив наших платежей.

Прикрепленное изображение: 04 privat24.jpg

В правом верхнем углу находится кнопка входа в дополнительные функции

Прикрепленное изображение: 05 privat24.jpg

Надеюсь данная программа сможет и вам облегчить жизнь.

Скачать приложение Privat24.

Обсуждение приложения на форуме.




0 Комментарии