Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новая версия Gоogle Plаy – Gоogle Plаy 4.0


Прикрепленное изображение: 1.jpg


Корпорацией Google начато постепенное обновление Goоgle Plаy. В новой версии использован более-менее минималистичный дизайн, достаточно сильно отличающийся от предыдущей версии. Хотя и раньше проблем это не вызывало, однако сейчас найти необходимый раздел стало еще легче и быстрее, благодаря достаточно дружелюбному интерфейсу.
В Plаy Stоre в данный момент размеры изображений увеличены, дополнительным плюсом является то, что показывается значительно большее количество рекомендаций. По мере прокрутки выявляются добавочные приложения, фильмы, книги и прочий контент.
Помимо этого, разработчиками внесены некоторые улучшения в режим покупки, убраны небольшие недоработки, и внесен ряд значительных исправлений. Вполне возможно, благодаря этим обновлениям ряд пользователей избавится от разного рода «глюков», связанных с покупками внутри Gоogle Plаy.


Прикрепленное изображение: 2.jpg


Новая версия Goоgle Plаy Stоrе будет доступна для устройств на Andrоid версии не ниже 2.2. Обновление происходит уже сейчас. Однако, несмотря на это, оно все-таки имеет поэтапный характер, а это означает, что некоторые из пользователей обновленную версию Goоgle Plаy увидят лишь через несколько дней (или даже спустя неделю).




0 Комментарии