Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Moborobo.


 

Moborobo.

Хочу предложить вашему вниманию очень интересную программу для связи смартфона на Android или iOS с компьютером. Очень проста в управлении и имеет подключение, как через кабель(программа сама занимается поиском драйверов), так и через WiFi. Программа позволяет редактировать приложения, прослушивать и редактировать музыку, видео и фото в вашем устройстве. Для работы с приложением нужно включить отладку по USB http://china-gsm.ru/posts/statji/poleznoe/kak-na-android-422-vkluchit-otladku-po-usb . Для работы с приложением необходимо установить Mobo_Daemon.apk на телефон и Moborobo.exe на компьютер. Соединение происходит через QR код появляющийся в окне программы на компе.Устанавливаем программы, выбираем язык, соглашаемся с лицензией, выбираем куда установить, ставим галочки нужен значек на рабочем столе или нет, запускаем и проходим инструктаж.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Прикрепленное изображение: 03.jpg

Прикрепленное изображение: 04.jpg

Прикрепленное изображение: 05.jpg

Прикрепленное изображение: 06.jpg

Прикрепленное изображение: 07.jpg

Прикрепленное изображение: 08.jpg

Прикрепленное изображение: 09.jpg

Прикрепленное изображение: 10.jpg

Прикрепленное изображение: 11.jpg

Прикрепленное изображение: 12.jpg

Прикрепленное изображение: 13.jpg

Прикрепленное изображение: 14.jpg

Прикрепленное изображение: 15.jpg

Теперь когда появился QR код, запускаем приложение на телефоне, нажимаем на кнопку сканирования QR кода и получаем полный контроль над телефоном.

Прикрепленное изображение: 001.jpgПрикрепленное изображение: 002.jpgПрикрепленное изображение: 003.jpgПрикрепленное изображение: 004.jpgПрикрепленное изображение: 005.jpg

Всё, теперь у нас есть доступ ко всему содержимому телефона! Но в отличии от других програм, мы можем не только перекидывать данные, но и просматривать и прослушивать их!

Прикрепленное изображение: 16.jpg

Прикрепленное изображение: 17.jpg

Прикрепленное изображение: 18.jpg

Прикрепленное изображение: 19.jpg

Скачать Moborobo




0 Комментарии