Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Google Translate для Андроида переводит и в offline режиме


Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

Translate от компании Google способен переводить текст или даже отдельные произносимые слова с различных языков. Причем, поддерживается довольно большое количество языков. До недавнего времени главной проблемой Google Translate была необходимость подключения к Интернету. Но теперь приложение вполне может переводить в режиме офлайн, так как наконец-то разработчиками были созданы для Google Translate словари различных языков.

То есть оказавшись в стране, где свободный WiFi не так широко распространен, вы без проблем переведете с чужого языка на свой родной. Разумеется, есть еще немало возможностей для использования Google Translate в режиме офлайн.

 

Прикрепленное изображение: 2.png

 

На данный момент Google Translate можно загрузить из каталога Google Play бесплатно. Для использования приложения в офлайн режиме необходимо загрузить нужные языковые пакеты для переводчика.

Для свободного скачивания сейчас доступно пятьдесят языковых пакетов. В целом же это довольно позитивное событие, и для немалого числа членов хабр-сообщества Google Translate для ОС Андроид наверняка станет еще более нужным.




0 Комментарии