Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Battery Calibration


Battery Calibration.

Часто после перепрошивки или после неправильной зарядки сбивается калибровка заряда батареи на устройствах Android.  Для того чтоб восстановить правильность отображения уровня заряда вам и понадобится данная программа…  Перекалибровка производится путём удаления файла batterystats.bin, который отвечает за отображение заряда батареи.  После удаления, сестема создаёт чистый файл, при этом любая информация сбивающая нормальную работу батареи – стирается!

После данной процедуры батарея должна быть практически полностью разряжена, но не до отключения и заряжена полностью, для задания параметров уровня максимально заряда и разряда. В программе так же отображается реальное напряжение на аккумуляторе, с помощью которого можно контролировать реальное состояние батареи. Для обнуления каллибровки нужно полностью зарядить ваше устройство.

В программе есть возможность подавать звуковой сигнал при полном заряде батареи, что позволит вам не сидеть над программой во время зарядки. Полный заряд батареи составляет 4,2В.

Так выглядит иконка установленной программы

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Это основное окно программы и кнопка калибровки

Прикрепленное изображение: 02.jpg

После её нажатии, программа вас проинформирует, что процесс калибровки прошел успешно.

Прикрепленное изображение: 03.jpg

Скачать программу http://china-gsm.ru/forum/files/file/701777-battery-calibration/

 




0 Комментарии