Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Смартфон-проектор. В качестве базы используется МТК6577 - Kai T1 Excursion (фото и видео)


Kai T1 Excursion  является не просто смартфоном-новинкой. При его покупке вы получите самый настоящий проектор карманного варианта. Это устройство первое в своем роде, производящееся в Китае. Кроме этого, у аппарата достаточно неплохие характеристики.

В качестве платформы для Kai T1 Excursion была выбрана МТК6577, которая имеет максимальную частоту процессора 1,2 ГГц. У аппарата большой дисплей на 4,5 дюйма производства ASV Sharp. Разрешение его составляет 960 х 540 точек. В качестве заявленного объема оперативной памяти красуется цифра в 1 Гб. А вот объем памяти, в которой можно хранить данные, будет зависеть от версии, которую вы выберете. Вариации от 8 до 32 Гб. Также у смартфона новая камера с размером матрицы на 8 Мп. Аккумулятор с емкостью в  2000 мАч. Размеры же при этом не слишком велики – 135.3 х 66 х 12.5 мм.





Если говорить о характеристиках проектора, то в него входит: световой поток в 18 люмен, при этом разрешение изображения достигает 640 х 480 точек, при размере проекции в 20-25 дюймов. Раньше уже поступала информация о том, что у китайцев появился в качестве специального аксессуара проектор. Он был разработан под Iphone 4/4S,. Однако, это все-таки был аксессуар, а в нашем случае проектор является встроенным в смартфон. Собственного говоря, подобные устройства уже выпускались, и нечто похожее есть у фирмы Samsung под названием Galaxy Beam. Ниже вы можете ознакомиться с демо-версией работы Kai T1 Excursion:

 




0 Комментарии