Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru

Обзоры смартфонов


Обзор HTM T1020W

07 февраля 2015 23:04 | Просмотров: 3894 | Жёлтый в Обзоры смартфонов

После гибели моей первой безымянной китайской копии Nokia Lumia 1020 (падение на кафельную плитку разбило дисплей, но не повредило тачскрин) выбор пал на китайскую брендовую копию – HTM T1020W. Однако, оказалось, что смартфон копирует исключительно лишь только внешний вид Nokia Lumia 1020.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор M-Horse H3039 (E26)

13 декабря 2014 23:40 | Просмотров: 4498 | Жёлтый в Обзоры смартфонов

Как было философски прямо написано на сайте продавца: «Покупка китайского сотового телефона через Интернет – это рулетка: можно получить очень достойный аппарат, а можно получить [цензура]». Всему виной человеческий фактор.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор Lenovo A760.

06 ноября 2014 23:32 | Просмотров: 3151 | Кайф в Обзоры смартфонов

Попал под горячую руку такой аппаратик как Lenovo A760. По характеристикам весьма интересный агрегат, из бюджетного сегмента. Единственное...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор Lenovo A850.

22 июля 2014 22:43 | Просмотров: 4488 | Кайф в Обзоры смартфонов

Недавно мне пришел телефончик от бренда Lenovo, данная модель имеет название A850. Это бюджетная линейка устройств от компании Lenovo с 4-х ядерным процессором и 1Гб оперативной памяти. Данный телефон предоставлен китайским интернет магазином dinodirect.com.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор смартфона JIAYU S2

12 мая 2014 21:11 | Просмотров: 6182 | Андрей Майстренко в Обзоры смартфонов

Отличный смартфон с топовыми характеристиками, отличным качеством сборки и превосходным дисплеем!
Автономность тоже достаточно на высоком уровне. От 2000мАч + 8 ядерный процессор 


Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор смартфона UMIX1 PRO

07 мая 2014 19:07 | Просмотров: 5007 | Андрей Майстренко в Обзоры смартфонов

UMIX1 – весьма интересное устройство от китайского производителя по уникально низкой цене. Он имеет 4.7-дюймовый емкостной сенсорный IPS дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, а также построен...



Читать полностью →    1 комментариев    *****


Обзор смартфона NO.1 S7

25 апреля 2014 23:40 | Просмотров: 6033 | Андрей Майстренко в Обзоры смартфонов

Краткое знакомство со смартфоном NO.1 S7



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Lenovo S650 VIBE.

14 апреля 2014 20:45 | Просмотров: 6262 | Кайф в Обзоры смартфонов

Порылся я на просторах интернета и наткнулся я вот на такую модельку Lenovo S650 VIBE.… С ценой в Китае...



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Обзор Lenovo A390.

05 декабря 2013 17:36 | Просмотров: 6701 | Кайф в Обзоры смартфонов

 

Представляю вашему вниманию отличный бюджетный смартфон на 2-х ядерном процессоре от компании  Lenovo.  Модель  Lenovo A390 благодаря цене, качеству и характеристикам будет весьма интересен как новогодний подарок.



Читать полностью →    0 комментариев    -----


Фотоотчёт о новом смартфоне TCL N3

16 октября 2013 14:47 | Просмотров: 6600 | Denchik в Обзоры смартфонов

В ряду моделей производства китайской корпорации TCL коммуникатор N3 является не только наиболее внушительным по размеру, но и самым инновационным. Лидирующий фланшет TCL N3, он же TCL Y910, он же Alcatel OneTouch WA40, очень скоро появится в продаже



Читать полностью →    0 комментариев    -----




Популярность смартфонов растет с каждым днем, обзоры смартфонов не стали исключением, ими пользуются практически все владельцы этих устройств. На сегодняшний день смартфонам удалось опередить по продажам даже карманные компьютеры. Скорее всего, в скором будущем смартфоны практически в полной мере смогут вытеснить простые сотовые телефоны. А быть может – простые мобильники вообще снимут с производства, так как они будут не нужны.


Итак, перейдем к обзорам китайских смартфонов:


Известно, что смартфон – это, в первую очередь, сотовый телефон, в котором имеются функции карманного компьютера. А вот коммуникатор является, наоборот, карманным компьютером со встроенным модулем мобильной связи. В разделении подобных устройств можно исходить из их самих названий устройств, которые говорят за себя: смартфон – это умный телефон, однако все же телефон. Коммуникатор – это средство для коммуникации, другими словами общения: не только с помощью речи, а и текстов, графики и многих других функциональных возможностей. Поэтому коммуникаторы, как правило, наделены разнообразными опциями, которые облегчают это общение: qwerty-клавиатура, сенсорные экраны и т.д.


Переходя к обзору смартфонов из Китая, хочется отметить операционную систему, которая в большинстве смартфонов работает на двух конкурирующих операционных системах: первая из которых - Symbian OS и OS Windows Mobile. Говорить о том, какая из этих систем лучше, имело бы смысл только в прошлом, когда ещё системы были «сыроватыми» и могли работать, так сказать, нестабильно. На сегодняшний же день, как показывают обзоры смартфонов, операционные системы доработаны и функционируют без дефектов, и лишь фанаты той или же другой системы остаются поклонниками своего любимца.


Ну, а если доверять обзорам китайских смартфонов, то некоторые шероховатости все же встречаются, но их без труда можно устранить с помощью программ сторонних компаний. Например, если вам не понравился графический интерфейс ОS Symbian, то можно отыскать большое количество программ, которые изменяют "лицо" системы. Если же у вас стоит OS Windows и вам не нравится накапливание в памяти программ, которые работают в фоновом режиме, то следуя обзорам смартфонов из Китая, вы понять, что можно скачать себе утилиту, которая автоматически закрывает эти программы на вашем китайском смартфоне.


Смартфоны на операционной системе Linux можно смело считать цифровой экзотикой. Например, на этой ОС работают такие аппараты, как Motorola A780 и Motorola A1200. Производители, используют ядро операционной системы, после добавляют к нему разнообразные программные разработки. В результате получается уникальная платформа. Невозможно однозначно утверждать, что чем выше частота процессора, тем более вычислительные будут способности вашего смартфона. Здесь все зависит, в первую очередь, от конкретной модели процессора. Поэтому, чтобы не заморачивать себе голову разными показателями тактовой частоты и другими цифрами, предлагаем провести самим эксперимент над понравившимся вам устройством, руководствуясь обзором смартфона.


При выборе смартфона крайне важно обратить свое внимание на данный параметр. Не стоит покупать аппарат класса, который имеет объем памяти меньше 6 Мб – ваш помощник значительно быстро может превратиться в главного раздражителя, поскольку будет «подтормаживать». Большой экран, как показывают обзоры китайских смартфонов, практически является необходимостью для данного аппарата. Действительно, ведь с такими особенностями очень комфортно работать с документами, играми, фото. Но не следует забывать о том, что просторный дисплей потребляет на много больше энергии, отсюда следует, быстрое разряжение аккумулятора.


При помощи обзора смартфонов из Китая вы сможете выбрать китайское устройство, которое оснащено не только диктофоном, но и mp3-плеером, модемом, ИК-портом, функцией передачи данных - Bluetooth, FM-приемником, видео и фото-камерой и другими приятными дополнениями.


Вывод: смартфон является удовольствием не из дешевых. Оттого и выбирать его необходимо не спеша. Если смартфон в первую очередь будет использован для того, чтобы слушать с помощью него музыку, смотреть кинофильмы, играть в игры и читать электронные книги, то лучше всего приобрести простой сотовый телефон, который обладает продвинутыми развлекательными функциональными данными.