Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * - -

Zenithink E72 - оптимальный 7' планшет


Получил, наконец-то сегодня E72й. Долго решался, но созрел для таблетки, 10" для меня не актуальна есть netbook ASUS EeePC 1000H, 8" как-то многовато, а 7 дюймов - самое то, ну и чтобы USB нормальный!

Шёл долго, EMS 17 дней, затык был в Китае в 10 дней, ужос! Упаковано всё хорошо, коробка в несколько слоёв пуз. плёнки и далее пакет в скотче, только зарядка и переход на EU вилку болтались как погремушки внутри.

китайский планшет

Изучаю, до этого дело с таблетками не имел. Девайсик нравится!

Тач, конечно не ёмкостной (на смарте Huawei U8230 - ёмкость), но работать можно. Экран яркий, углы обзора по горизонтали приличные, по вертикали быстро завал цветов.

zenithink E72

Был разряжен в "ноль", не включался, даже успел испугаться, начитавшись страшилок из соседней ветки. После подключения зарядки - ожил, уффф.

Странно, что зарядка на 5В (померил и вправду 5,20 В), вроде в описании модели 9В написано, но это к лучшему, хорошо что не купил автозарядку на 9В, а так уже есть от авторегистратора (только по току надо глянуть)- класс!

zenithink отзывы

Вроде всё работает, правда андройд фиг знает 2.2 или 2.3? ядро 2.6.34.

Вроде всё фурычит, wifi подхватил, microSD читает, USB флэшку на 32 Гб видит. Потыкал, потыкал чёт какие-то ошибки посыпались, плюнул, дома пришёл и обновил на последнюю прошу с оффсайта zenithink.com. Стала влёт, немного поднастроил, вроде всё отлично, шуршит быстренько, ставлю софт.

Да, только что-то камера не фурычит из стандартной камеры, как у других? Микрофон левенький стоит, чувствительный, но голос бубнящий сильно.

Сейчас надо попробовать 3G модем Huawei E156G прикрутить, а то с одним wifi далеко не уедешь
Птички РИО и seasons летают супер, ни намёка на тормоза. Дальше отпишу позднее.

Ну что, модем E156g можно считать тоже сходу заработал, даже APN сам прописал, это гууд, буду тестить дальше аккум, бенчмарки и т.д.




1 Комментарии

Есть похожий и с емкостным экраном - Zenithink ZT280 E71.