Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Pipo U1 на Rokchip RK3066 - небольшой обзор данного планшета.


Pipo U1 — это очень схожий по своим техническим характеристикам с Ainol Fire планшет. Он имеет 7-дюймовый IPS-экран, который обладает  разрешением 1280х800, а также 1Гб оперативной памяти, причем оснащен  более мощной  платформой, а именно - Rokchip RK3066. Увы, к сожалению, у данного планшета присутствует аккумулятор значительно меньшей ёмкости. Рассмотрим данную новинку немного подробнее.


Экран планшета полностью выполнен из стекла, кроме того, следует отметить, что задняя панель планшета металлическая полностью. По бокам экрана планшета расположены кнопки управления и  интерфейсы:


В Pipo U1, к сожалению,  присутствует только одна фронтальная камера, имеющая  разрешение - 2МП:



Динамик аккуратно расположен сбоку:



В данном планшете установлен IPS-экран, который имеет  разрешение 1280х800, причем  с отличной цветопередачей, а также хорошими  углами обзора:



Присутствует некоторая неравномерность подсветки:


Соотношение сторон экрана данного планшета 16:10, лучше всего такое разрешение подходит для возможности чтения электронных книг, а также для быстрого просмотра web-страниц. При просмотре на таком экране данного планшета фильмов, получается, что картинка не полностью занимает весь экран:


Главная страница:


Приложения:



Quadrant Benchmark:



Nenamark 2:


Производительности вполне достаточно для вполне комфортной игры в современные компьютерные игры:


Нагрев планшета, а также время его работы:
При проигрывании на планшете MKV-видео, яркость экрана составляет 75%, Wifi off, планшет способен полноценно проработать 3 часа 15 минут. В принципе, это достаточно неплохая результативность.


Металлическая задняя панель позволяет достаточно равномерно рассеивать тепло:



У Pipo, стоит отметить, получился очень хороший планшет с вполне качественным экраном, имеющим  разрешение 1280х800. Только вот незначительное время работы планшета от батареи немного огорчает.
 




0 Комментарии