Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

Lenovo A2107 – бюджетный планшетный компьютер с поддержкой двух SIM-карт




Очередной планшетный смартфон на базе ОС Андроид от Lenovo - китайского производителя гаджетов. Свежий  LePad A2107 отличается от предшественников гораздо более привлекательной ценой, впрочем продаваемая за такие деньги электронная начинка устройства не поражает воображение.


Дисплей у модели диагональю семь дюймов, создан на базе TFT-технологии; процессор - МТК6575 с одним ядром и обещанной частотой в 1ГГц. Оперативная память имеет объём в 1 Гб, а встроенной хватает для хранения до 16 Гб информации. Планшет поддерживает технологии 3G, Wi-Fi, Bluetooth и работает с двумя сим-картами. Камер тоже две - основная и фронтальная для видеозвонков. Устройство оснащено довольно ёмкой АКБ - до 3550 мАч эксплуатации, весит 0,4 кг и имеет толщину в ничтожные 11,5 мм.
Операционная система на LePad A2107 довольно свежая -  Андроид версии 4.0 Ice Cream Sandwich.


В целом планшет неплох, но подобными устройствами рынок современных гаджетов уже перенасыщен и для того, чтобы заинтересовать потребителей требуется нечто большее, чем просто надёжность, удобство и многофункциональность. Надеемся, что новинка сможет занять своё достойное место в ряду действительно полезных, красивых и удобный устройств, призванных облегчить нашу будничную реальность и сделать её ярче.




0 Комментарии