Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * *

FlyTouch 4 P10AN01 вышел на Android 3.0 HoneyComb


Тип:                 планшетный ПК
Формфактор:  моноблок
ОС:                  Android 3.0
CPU:                Nvidia Tegra, 1GHz
Память:           512 Мб
Экран:            10``, 1024?600
Размер:           275 x 173 x 13,6 мм
Вес:                 750 г

Android 3.0 FluTouch 4 P10AN01

Китайские разработчики обещали выпустить первый Android 3.0 китайский планшетный компьютер ближе к лету, в июне-июле месяце. И вот первым покорил отметку Android 3.0 FlyTouch 4. Линейка планшетов FlyTouch, или еще они известны как SuperPad, всегда были на передовой. Взять хотя бы выход FlyTouch 2 - первый китайский планшет с Android 2.1 и встроенным GPS модулем с внешней антенной.

А за ним выпустили обновленный FlyTouch 3, увеличив оперативную память до 512 Мб и Android до 2.2. И вот после небольшого перерыва вышел FlyTouch 4 P10AN01.

FlyTouch 4 на HoneyComb

За этот небольшой период разработчикам удалось сделать многое. Внешне FlyTouch 4 Android 3.0 все тот же 10 дюймовый моноблок. Корпус изготовлен из прочного, приятного на ощупь черного пластика, углы скруглены. Размер дисплея не изменился, это 10,2 дюйма при разрешении 1024х600 точек. Зато дигитайзер стал емкостным с поддержкой функции мультитач.

P10AN01 вышел на Android 3.0

Так же изменилась и платформа FlyTouch 4 HoneyComb. Теперь он собран на NVIDIA Tegra со встроенным графическим ускорителем GeForce. Эта платформа отлично подходит для планшетных компьютеров и обеспечивает хорошую производительность. Правда объем оперативной памяти остался прежним - 512 Мб, но его вполне хватает для комфортной работы Android 3.0.

Разъемы FlyTouch 4

Не многие китайские планшетные компьютеры могут похвастаться встроенными 3G модемами. А вот FlyTouch 4 P10AN01 теперь может, он оснащен встроенным WCDMA 3G модемом, так что достаточно вставить sim карту и интернет появится в планшете. Так же изменился и встроенный WiFi модуль, теперь он поддерживает стандарты связи b/g/n. Никуда не исчез и GPS приемник, FlyTouch 4 можно использовать как автомобильный навигатор.

3G слот под sim карту в FlyTouch 4

Но самой большой радостью в спецификации FlyTouch 4 является его операционная система - Android 3.0 HoneyComb. Благодаря ей планшет превращается в мощный мультимедиыный комбайн, способный без проблем обеспечить Вас интернетом, общением, развлечениями и мультимедиа контентом.




3 Комментарии

А где факты о том, что он уже вышел?
Ни один магазин или новостная лента не объявляли ещё анонс данной модели.
Откуда информация тогда? :)

КитоМаН
03 июля 2011 21:42
За что купил, за то и продал. Источник инфы я указал.
Планшет таки появился в продаже. Заявляю как продавец. Есть желание купить, пишите. enzo-qx@yandex.ru