Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Стильный смартфон Haier W858 уже появился в продаже!


Стильный смартфон Haier W858 уже появился в продаже!

Компания Haier представила новинку на мобильном рынке - смартфон Haier W 858.

Рассмотрим внутренний мир новинки. Работа смартфона основана на базе Qualcomm Snapdragon 200 8212 с четырьмя ядрами частотой 1.2 ГГц, устройство работает под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. Содержит 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней, кроме этого смартфон укомплектован слотом для расширения памяти - microSD объемом до 32 ГБ. Что касается экрана, то его диагональ 5 дюймов, матрица IPS с разрешением 540х960. К большому сожалению, без автофокуса осталась сновная камера на 5 мегапикселей, фронтальная камера - VGA.

Прикрепленное изображение: Haier W858 01.jpg

В Haier W858 предусмотрена работа двух сим-карт, что позволит одновременно использовать карты разных мобильных операторов. Работает в сети интернет с максимальной скоростью до 42.2 Мбит/с. Смартфон так же поддерживает многоканальный звук DTS.

Что касается аккумулятора, то он идет в комплекте мощность 2200 мАч, что предусматривает работу в режиме разговора до 7 часов или 270 часов в режиме ожидания.

Внешний вид девайса достаточно привлекательный: округленные углы и не скользкая задняя панель позволит довольно таки комфортно держать телефон в руке. Размеры новинки 143х73х8.9 мм, а приобрести Haier W858 можно в черной и белой цветовой гамме.




0 Комментарии