Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Особенности лотереи Гослото


Многие игроки стараются использовать один и тот же билет для различных розыгрышей. Проверять в таком случае возможность выигрыша достаточно сложно. Но, воспользовавшись сервисом, вы сможете это сделать быстро, не утруждая себя.

Сначала в окно нужно ввести номер тиража, идущего первым и указанного в билете. Действуйте последовательно. Можно проверить также и несколько билетов сразу. Для этого пройдите по ссылке, предлагающей проверить следующий билет. Нажать надо несколько раз, после чего вы увидите открытыми поля, куда нужно ввести номера. После того как все номера вами внесены, нажмите кнопку проверки, и все результаты по вашему номеру незамедлительно откроются. Проверка билета «Гослото «6 из 45».

Многие люди интересуются вопросом, как играть в лотерею «Гослото 6 из 45». Весь процесс доступен – сначала приобретается купон для оплаты ставки, которую вы делаете в лотерее. Минимальная возможная ставка составляет 100 рублей, за эти деньги предлагается игровое поле, на котором находятся 6 числе. В целом купон состоит из шести полей. На любом из них можно выбрать любые числа от 19 до 6. Ваше право – участие в нескольких розыгрышах.

Ставки, которые вами угаданы в пределах 2-6 цифр, являются выигрышными. Вы также можете рассчитывать и на суперприз. Он переходящий, то есть увеличивается от тиража к тиражу и может составить не просто миллион рублей, а сотни миллионов.

Наибольший суперприз был представлен в розыгрыше 2016 года (27 февраля). Сумма этого выигрыша оказалась огромной – более 358 млн рублей. Такие невероятные деньги выиграл один из жителей Сибири. До сих пор этот рекорд в России не был побит ни одной лотереей.

Тиражи Гослото разыгрываются дважды в день. За ними можно следить в 11 часов утром и в 23 часа вечером по МСК. По этому же московскому времени и принимаются ставки – до 10:40 и 22:40. Чтобы увидеть трансляцию самих розыгрышей, можете посетить интернет-ресурс stoloto.ru.

Про игру Гослото слышали многие. Она появилась в 2008 году и мгновенно набрала немыслимую популярность. С помощью Гослото в России стало на 12 миллионеров больше. Так, суперпризы составляли в свое время 100, 184, 202 и 358 млн рублей.

Сегодня эта популярная лотерея проводится в онлайн-режиме. Данные о каждом приобретенном билете незамедлительно попадают в игровую базу, где сохраняются все ставки. База позволяет мгновенно выяснить, сколько ставок оказалось выигрышными и сколько составил выигрыш по каждой из категорий.




0 Комментарии