Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * *

Некоторые особенности работы с операционной системой Андроид


Практически все смартфоны китайского и корейского производства обеспечиваются операционной системой Андроид. Бесспорно, что данная операционная система обладает немалым количеством преимуществ, например, такими как обширное программное обеспечение, бесплатный доступ, простота навигации и т.д. Но, одновременно с этим многие пользователи устройств работающих под управлением ОП Андроид отмечали, что время от времени система начинает работать совсем не так, как нужно. Поэтому, если вы решили купить сотовый телефон Самсунг, который, скорее всего, будет обеспечен данной ОП, то будет не лишним знать о некоторых особенностях ее работы и способах устранения возможных проблем.

Что делать если система «зависла»

Как показывает практика большая часть проблем, которые возникают в работе операционной системы, возникают по вине самих пользователей. Вмешательство в настройки, загрузка опасного программного обеспечения, все это может привести к тому, что система «зависнет». Справиться с этой проблемой можно двумя путями. Первый, самый простой, это сбросить настройки к заводским параметрам. Для этого в основном меню нажмите кнопку «Настройки» и в появившемся меню выберете пункт «Сбросить к заводским настройкам». Примерно также устраняются проблемы во многих высокотехнологичных устройствах. Поэтому, если вы решите купить стиральную машину samsung, то данный способ устранения неисправностей в работе электроники и здесь может стать актуальным. В 80% случаев сброс к заводским настройкам помогает справиться с проблемой, но если этого не произошло, то смартфон придется или отнести в сервисный центр, или попробовать переустановить операционную систему. Понятно, что лучшим вариантом является визит в сервисный центр.

Особенности загрузки программного обеспечения

Для того, чтобы избежать возникновения описанных выше проблем необходимо внимательно следить за тем, какое программное обеспечение вы загружаете на свой смартфон. В операционной системе Андроид делать это достаточно просто. Например, если вы хотите купить телевизор Самсунг и для этого решили загрузить приложение, которое поможет вам осуществить поиск по сети интернет, то в процессе загрузки приложения появится сообщение о том, какие требования предъявляются данным ПО. В частности оно может потребовать доступ к системным ресурсам устройства, и вы можете решить дать на это разрешение или нет.




0 Комментарии