Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Безлимитные возможности от «Билайн»


Современный человек очень много разговаривает по телефону, пользуется интернетом. Кто-то делает это для обычного общения, другие люди вынуждены быть на связи в силу своей работы. Абсолютно для каждого случая можно подобрать свой тарифный план от «Билайн». Рассмотрим некоторые предложения от этой компании — для примера возьмем кардинально разные варианты.

 

«Нано» — самый простой безлимитный план

 

Этот вариант отлично подходит для тех, кто периодически общается с абонентами, которые относятся к Москве и Московской области. Для этих целей выделено двести бесплатных минут на звонки и 50 СМС-сообщений. Интернета не очень много — всего 1 Гб трафика. Но этого предложения вполне достаточно для тех, кто общается постоянно, но не в слишком большом количестве. Стоимость тарифного плана небольшая, практически символическая —350 рублей в месяц. Можно выбрать такое решение для пожилого человека, который звонит только своим родственникам, для школьника, общающегося со своими одноклассниками и т. д.

 

«Престижный» — для тех, кто много работает и общается

 

Такое предложение отлично подходит для людей, которые по работе вынуждены звонить по всей России, а также заграницу, постоянно отправлять сообщения, много сидеть в интернете. На звонки по стране нет ограничений, а на роуминг выделено 3000 минут. В таком же количестве пользователю предлагаются сообщения. И еще 20 Гб трафика интернета для того, чтобы быть на связи по электронной почте, в социальных сетях, а также решать много других вопросов. При таких условиях стоимость тарифа совершенно небольшая — 1,2 тыс. рублей в месяц. Подойдет такой план для бизнесменов, людей творческой сферы, которые постоянно ездят на гастроли.

 

PLATINUM

 

Еще больше возможностей предоставляет своим владельцам тарифный план PLATINUM. К безлимитным звонкам по России добавляется 5 тысяч минут в роуминге и 6 тысяч сообщений на все номера. Количество трафика увеличено в два раза по сравнению с предыдущим предложением — то есть теперь оно составляет 40 Гб. Стоит это предложение 2600 в месяц.

 

Безлимитные тарифные планы от компании «Билайн» представлены тщательно продуманными пакетами в количестве восьми штук. Все они очень разные, поэтому любой абонент подберет для себя, для своих родных или работников идеальный вариант. Переплачивать точно не придется — можно будет только существенно сэкономить на звонках и сообщениях. Остается только выбрать для себя подходящий вариант.

Полностью линейку безлимитных тарифов Билайн можно посмотреть по ссылке: https://gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm.




0 Комментарии