Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

Краткий обзор китайского коммуникатора H2000


Раньше у китайских телефонов можно было отметить три основных недостатка - отсутствие полноценно работающего софта,  отсутствие инструкций и полной информации о телефонах и самый большой недостаток, что при огромном функционале это были просто телефоны.

Но эти времена в прошлом! Китайские производители начали производить довольно неплохие коммуникаторы на Android и Windows Mobile 6.5. Появление операционных систем на борту и более серьезная аппаратная платформа значительно подняло уровень производительности аппаратов и их надежности. Исчезли проблемы с поиском софта, найти интересующею вас программу под Android или Windows не составит проблем. Китайская сборка и наличие операционки, позволяют создавать не дорогие и надежные полноценные коммуникаторы.

Рассмотрим одного из представителей китайских коммуникаторов - модель H2000, он же iPhone 4G Android.

В комплект поставки как правило входит: непосредственно сам коммуникатор H2000, зарядное устройство, дата-кабель и АКБ.

Дизайн.

iphone 4g h2000 китай



Телефон выполнен в дизайне iPhone 4. В отличие от предшественников сим-карты в нем расположены раздельно. Одна под аккумулятором, другая как в оригинальном iPhone расположена с боку. Корпус H2000 выполнен в черном глянцевом пластике. С боку расположены кнопки громкости и кнопка быстрого включения беззвучного режима. Под экраном находятся четыре кнопки навигаций. Они позволяют более эффективно управлять телефонам. Подобные копки часто встречаются на коммуникаторах HTC. Не понравилось «яблоко» на задней крышки. Это просто наклейка, которая легко снимается. Учесть что на фоне всей линейки китайских телефонов, он один из самых дорогих, могли бы и получше сделать.

Аккумулятор.

Емкость Li-ion аккумулятора - 1580 mAh. Без подзарядки телефон при активном использованиидержит в среднем сутки-двое, что в соответствует показателям большинства современных коммуникаторов/смартфонов, как оригинальных, так и неоригинальных.

Дисплей.

Дисплей 3,5 дюйма QVGA, 260 тыс. цветов. Довольно яркий. Разрешение экрана 320 на 480 пикселей.

Фотокамера.

У данной модели камера 2 Мп. Снимки получаются довольно четкие, не размазанные, в общем для любителей делать качественные фото не подойдет.

Меню.

Удобное, логичное, не чего лишнего. Сразу видно, что прошивка белая. Нет не кривых букв, не непонятных слов. Скорость работы сенсора на пять с плюсом. Быстрый отклик. Единственное что смутило, кнопки что под экраном, постоянно случайно задевал. Но думаю это дело привычки.

Мультимедиа.

Набор функций классический для китайского аппарата: наличие двух SIM-карт, FM-радио, ТВ-тюнер, модуль Wi-Fi, Bluetooth, слот под карту памяти microSD (поддерживается объем до 16Gb). Есть полезные предустановленные приложения такие как twitter, youtube, facebook, google talk и др.

Заключение.

Умный, быстрый, не дорогой. Телефон достойный и стоит своих денег!

Приобрести данный аппарат можно в нашем интернет-магазине.

Прошивка за 26.01.11




0 Комментарии