Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Обзор Laude Pulse S800


Итак, основные технические характеристики. Большой 5-дюймовый экран с разрешением qHD. Фронтальная камера имеет разрешение 2 MP, задняя 8 MP. Процессор четырехядерный MTK6582, 1 Гб ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ. В принципе, это крепкий середнячок среди смартфонов под управлением Android. Работает под 4.2, поддерживает все приложения Google Mobile Service: от Google Play до последних игр. При этом маловероятно, что Laude Pulse S800 сможет поддерживать самые новые операционные системы вроде 4.4 KitKat or Android L. Зато есть поддержка двух SIM-карт и телефон отлично работает во всех стандартах WCDMA и GSM.

 

У Laude Pulse S800 достаточно простой, но продуманный дизайн. Очень приятный на ощупь пластик, как бы "тёплый", причем поверхность имеет покрытие, которые защищает смартфон от скольжения в руке. Более того, материалы весьма успешно противостоят царапинам. На задней крышке можно найти камеру 8 MP и большой динамик. Динамик, кстати, удивляет качеством и громкостью звука. Звонок вы не пропустите. На передней панели есть три традиционных кнопки: menu, home и back. Справа расположена кнопка power и качельки управления громкостью звука. Добраться до них легко одной рукой даже во время разговора. Из портов аудиовыход 3.5mm и micro USB.
Немного о камерах. Задняя 8 MP камера может быть не самая лучшая в мире и не обладает рядом уникальных характеристик. Зато с основными своими функциями она справляется: есть LED-вспышка, автофокус, режим панорамы, режим распознавания лиц и непрерывная съемка. Так же можно выбирать соотношение сторон на фото между 4:3 и 16:9. Фото в темное время суток зернят, но в целом камера как камера. 
Относительно мощности Laude S800 для современных игр: проведенные при помощи Antutu benchmark тесты показали, что 3D графика и проигрывание видео идет на нормальном для MTK6582 уровне. 1 Гб ОЗУ маловата для того, чтобы открывать в фоне много приложений. Но, с другой стороны, если их много не открывать, то и проблем особых не будет. Не стоит забывать, что это смартфон начального уровня, а не флагманский. Но Facebook и Twitter просто летают!

А теперь самый приятный момент. В данный момент смартфон доступен для предварительного заказа на 10 сентября за $88.88, это цена со специальной скидкой. Плюс первым 1000 заказавшим будут высланы специальные подарки: защитный чехол, резервный аккумулятор, универсальный держатель, смарт-ключ и затычка от пыли. 
 



0 Комментарии