Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Xiaomі Mi Note Pro – мощный аппарат на основе процессора Snapdragon 810!


Xiaomі Mi Note Pro – мощный аппарат на основе процессора Snapdragon 810!

Производитель китайских смартфонов под именем Xiaomi представил с начала этого года уже несколько новеньких смартфонов и не останавливается на достигнутом. Компания представила планшетофон Xiaomi Mi Note Pro. Работа в аппарате основана на процессоре Snapdragon 810 с четырьмя ядрами Cortex-A57 с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ядрами Cortex-A53 с частотой 1,5 ГГц, установлена графика  Adreno 430, оперативной памятью - 4 ГБ LPDDR4 RAM. А так же новинка работает с поддержкой LTE Cat.9 сетей, а скорость передачи данных составляет до 450 Мбит/с.
 

Прикрепленное изображение: 01.jpg

В основе работы Xiaomi Mi Note Pro лежит операционная система Android 5.0 Lollipop с лаунчером MIUI. Аппарат имеет достаточно серьезные технические характеристики: сенсорный дисплей на  5,7дюймов IPS QHD от Sharp/JDI  с плотностью 515 ppi. Ну и куда же без мощной камеры. Основная камера с сенсором Sony IMX214 на 13 мегапикселей, поддерживающая оптическую стабилизацию изображения и двухцветную вспышку, а так же фронтальную камеру с 1/3 дюймовым сенсором на 4 мегапикселя.  В модели установлен аудиопроцессор ESS ES9018K2M. Аккумулятор идет в комплекте и имеет хорошую мощность в 3000 мАч.

Первоначальная реализация начнется с родного, китайского, рынка производителя уже с 20 января 2015 года, когда же модель появится на мобильном рынке других стран пока неизвестно. Сегодня известно, что предположительная цена его составит 450 евро.




0 Комментарии