Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Видеосюжет и множество фотографий Goophone i5 - 4-ядерной копии Iphone 5


Буквально каждый день возникают все новые и новые сообщения о копии Iphone 5, которая даже не вышла, но при этом успела наделать своим анонсом много шума вокруг себя. Ситуация особенно интересна еще и тем, что оба - и аналог Goophone i5, и оригинал Iphone 5, - по сути, еще не представлены общественности, но им уже удалось создать вокруг своего появления интригу. Почему так приковывает к себе Iphone 5, в принципе понятно, поскольку данная вещь является по праву культовой. Причина же, по которой Goophone i5 ворвался в информационное пространство, причем сумел даже в нем серьезно удержаться, - это его интересные технические характеристики, что не является уже большей редкостью для телефона китайского производства, но вот такого резонанса еще ни один из телефонов от «китайца» не получал.

Представьте себе степень «наглости» данного аппарата, если копия культовой модели будет иметь 4-ядерный процессор, также планируется оснастить ее HD экраном, имеющим отличное разрешение - 1280 х 720 точек! Вполне возможна и ситуация, что китайский клон будет иметь более серьезную начинку в сравнении с брендовым оригинальным Iphone 5 (возможно, заявление и звучит достаточно громко, но такое вполне возможно), да и к тому же китайский производитель может предложить покупателям такого «клопа» дизайн оригинальнее и современнее, чем у бренда. Стоит отметить, что параметры работы софта, а также оптимизация функциональности, которая предлагается Apple, настолько заслуженно высоко ценится настоящими специалистами, что вряд ли китайская подделка сможет их превзойти.


Видео можно посмотреть по ссылке.


На данном видео представлены основные линии, на которых производят Gophone, - практически, судя по сюжету, ручная работа. Можно только отметить, что покупатели копии Goophone i5 смогут теперь похвалиться перед друзьями и знакомыми, что их аппарата собран вручную, словно лучшие брендовые мировые вещи.


На китайских форумах можно встретить информацию, что у смартфон Goophone i5 будет иметь дисплей 4-дюймовый, причем с qHD разрешением (качество 940 х 640 пикселей), совсем не HD, согласно слухам, к тому же он будет оснащен двумя камерами: фронтальной - 1,3 мегапикселей, а также задней - 5 мегапикселей. Безусловно, это далеко не все, что хотелось бы видеть при использовании смартфона, оснащенного 4-ядерным процессором, но может быть это все-таки лишь банальные слухи, домыслы, и на самом деле начинка заявленного смартфона действительно станет полным соответствием серьезного технического уровня. Пока есть сведения о том, что в смартфоне Goophone i5 точно установят 4-ядерный процессор, а вот какой именно частоты он будет, пока неизвестно.


Именно таким станет новый вариант смартфона – модель Goophone i5:




0 Комментарии