Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

UMi S1


 

Прикрепленное изображение: 1.jpg

 

В настоящее время в недрах известной в Поднебесной компании по производству средств связи готовится к выпуску следующий пятидюймовый смартфон, базой для которого выбран МТ6589. Новинка будет иметь название UMi S1 и призвана стать пионером новейшей линейки серии «S». Облик данного аппарата весьма схож с известным НТС Butterfly, что может вызвать вполне закономерное мнение о создании очередного клона.

На стадии разработки данное устройство предполагалось для продаж исключительно на территории Индии, однако в настоящее время скорее всего можно предполагать более широкое распространение этого смартфона.

Отметим, что UMi S1 обладает пятидюймовым экраном IPS и разрешением HD. Процессор четырехъядерный МТ 6589. Предустановленная память составляет 16 Гб, передняя камера в 2 Мп, а задняя – в 8 Мп. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2200 мАч. В качестве операционной системы производитель решил использовать Android 4.2.

На данный момент нет никакой информации о цене новинки. Однако, согласно экспертного предположения, можно допустить, что данное устройство будет стоить около двухсот долларов США.

 

Прикрепленное изображение: 2.jpg

 




0 Комментарии