Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Совсем скоро!Камерафон Oppo N3!


Совсем скоро!Камерафон Oppo N3!

Уже через месяц компания Oppo представит свой новый камерафон Oppo N3. К концу прошлой недели стало известно, что Oppo N3 будет выпускаться сразу в двух модификациях, одна из которых окажется заключена в корпус из алюминиево-литиевого сплава, а вторая получит корпус из нержавеющей стали. До этого мы могли видеть только различные тизерные снимки с намеками на возможности Oppo N3. В результате, покупатели Oppo N3 смогут выбирать между легкостью и прочностью.

Из свежих фотографии Oppo N3 мы видим сходство в дизайне с его предшественником. Кроме того, информаторы рассказали и о некоторых возможностях девайса. Нновый камерафон китайского производителя будет основан на мощной аппаратной платформе Snapdragon 805 с четырехядерным процессором, размер оперативной памяти достигает 3 гигабайт, а 5,9-дюймовый емкостный сенсорный дисплей имеет 1080p разрешение.

Прикрепленное изображение: Oppo N3.jpg

Что по истине завораживает в Oppo N3, так это 13-мегапиксельная камера девайса с двойной светодиодной вспышкой, размещенной на специальном механизме, способном вращаться на 206 градусов, благодаря чему можно использовать камеру как для обычных снимков, так и для селфи.

Анонс Oppo N3, скорее всего, произойдет 29 октября и мы рассчитываем, что в ближайшее время производитель поделится с нами новой информацией о возможностях и характеристиках этого гаджета.




0 Комментарии