Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Смартфоны Vibe X3, S1, P1 и P1 Pro от Lenovo


 

Смартфон ы Vibe X3, S1, P1 и P1 Pro от Lenovo

 

Не успели оглянуться, а уже не за горами одно из самых престижных мероприятий - Mobile World Congress 2015. Выставка, на которой встретятся крупнейшие представители технологический новинок, место, где можно определиться с потенциальными партнерами, клиентами и лидерами индустрии.

Не оставляет без новинок хорошо известная китайская компания Lenovo, на предстоящей выставке ее будут так же представлены новинки, о чем говорят представленные фото в социальных сетях. Четыре смартфона Lenovo покажутся во всей красе: Vibe X3, S1, P1 и P1 Pro.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Первая новинка – смартфон Vibe X3, будет наделена сенсорным дисплеем на 5,5 дюймов формата Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей,  а так же мощную камеру на 20,7 мегапикселей. Панель смартфона заключена в корпус с металлической рамкой, на обратной стороне корпуса находится сенсор, позволяющий снимать отпечатки пальцев. Еще производитель делает акцент на аудиоподсистеме Hi-Fi 3.0. высокого качества.

Прикрепленное изображение: 02.jpg

 

Что касается второй представленной модели - Vibe S1, то она будет представлена в цветных корпусах: розового, белого и чёрного цвета.

Прикрепленное изображение: 03.jpg

Аппарат Vibe P1 будет основан на  64-битном процессоре с 8 вычислительными ядрами, объем оперативной памяти составит 2 Гбайт, поддерживает работу в сетях LTE. А так же смартфон наделен аккумулятором огромной мощности — 4000 мАч. Работа в новинке основана на базе операционной системы — Android 5.0 Lollipop.

Прикрепленное изображение: 04.jpg

Ну и последний представленный аппарат - Vibe P1 Pro будет оснащен основными характеристиками смартфона Vibe P1, разница будет в мощности аккумулятора, она составит 5000 мАч, а так же новинка будет наделена дактилоскопическим сенсором во фронтальной части. 




0 Комментарии