Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Смартфон Huawei Ascend P2 — фотографии уже в сети.


В недавнем времени в глобальной паутине были опубликованы первые снимки новейшего смартфона Huawei Ascend P2, который является преемником наделавшего в прошлом году немало шума аппарата  Ascend P1. Именно поэтому появление новинки ожидается с величайшим нетерпением. Производитель же умело подогревает существующий вокруг устройства ажиотаж.

Согласно предположениям,  Huawei Ascend P2 будет отличаться более компактными размерами даже в сравнении с нынешним флагманом линейки Huawei Ascend D2,  представленном на самой последней выставке. Эксперты предполагают, что дисплей новинки должен быть в четыре с половиной дюйма и разрешением  FullHD. Процессор четыре ядра при тактовой частотной характеристике в 1.8 ГГц. Встроенная память достигнет размеров в 8 Гб, тогда как размер оперативной памяти составит не менее 2 Гб. Традиционно предполагается наличие задней камеры, которая должна иметь разрешение не менее 13 Мп. Аккумуляторная батарея должна быть более продвинутой, а значит, ее емкость обязана лежать в пределах отметки 3000 мАч. Естественно предположить, что операционной системой, которая будет установлена в аппарате, станет  Android 4.1 JB.

Вообще говоря, чего-нибудь невиданного в данном смартфоне нет. Однако само по себе сочетание параметров весьма привлекательно. Стоит отметить, что презентация Ascend P2  согласно планам, должна совершиться в самое  ближайшее время. Скорее всего, это произойдет на выставке  MWC 2013.

Прикрепленное изображение: 1.jpg




0 Комментарии