Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Samsung решает отложить производство гибких дисплеев до 2013 года.


Samsung решает отложить производство гибких дисплеев до 2013 года.

Компания Samsung приняла решение на время отложить запуск в серийное производство гибких AMOLED-дисплеев до следующего года. Связано это с  высоким спросом на панели стандартного типа, которые стоят в наиболее популярных продуктах Samsung. Хотя компания Samsung собиралась представить свои первые результаты, в 3 квартале текущего года, совместно с компанией YOUM, выпускающей гибкие дисплеи, но из за возникших проблем между компаниями, сроки переносятся на следующий год.

Компания Samsung собирается увеличить объемы производства стеклянных подложек (13000x15005 мм) с 56 000 до 64 000 в месяц, это и приводит к тому что необходимые ресурсы, предназначенные для производства гибких панелей переходят на увеличение текущего производства панелей. В отличие от обычных дисплеев, для производства гибких дисплеев используется пластик, из-за чего и открываются инновационные возможности в построении устройств нового поколения.

В скором времени мы сможем пользоваться устройствами, у которых экран сможет находиться на передней и боковой панели, при этом это будут не 2 разных экрана, а один согнутый, или же появятся смартфоны раскладушки с экраном на весь разворот устройства. Но ничего определённого по началу производства гибких AMOLED-панелей пока не известно.




0 Комментарии