Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Прекрасная новость: Zopo ZP200 и Zopo ZP100 получат МТК6577


Не очень давно компания Zopo обновила некоторые свои модели Zopo ZP500 и Zopo ZP300 до 2хъядерных версий, основанных на базе МТК6577. Сейчас появилась информация о том, что модели смартфонов Zopo ZP100 Pilot  и ZOPO ZP200 Shining в скором времени также будут обновлены. На счет последней модели похожая информация появлялась и раньше.

Тогда как JaiYu G3 и UMi X1 все еще продолжают возиться по поводу выпуска и начала продаж, Zopo времени не теряет. Данная компания не только очень оперативно обновляет свой модельный ряд, но и не забывает пополнять его новыми устройствами, совсем недавно ряды смартфонов компании Zopo пополнил ZP900 Leader - 5,3-дюймовый флагман.

Многие из Вас уже в курсе, что телефоны Zopo знамениты не только своим превосходным качеством, но и отличными камерами, а также ЖК-дисплеями, которые сделаны по особой технологии Sharp ASV. Однако, насколько нам известно, обновленный Zopo ZP100 все так же будет иметь оперативную память лишь 512 Мб.

Учитывая то, насколько быстро компания Zopo внедряет на рынок свои новинки, можно предполагать, что обновленные смартфоны появятся уже через несколько недель.




0 Комментарии