Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Отказ Huawei от смартфонов на базе ОС Windows Phone


 

Отказ Huawei от смартфонов на базе ОС Windows Phone

В жизни у каждого человека есть взлеты и падения, не исключением являются и компании производители мобильных аппаратов. Так одна из крупнейших китайских компаний в свете телекоммуникаций – Huawei,  потерпела крушение, причина в работе операционной системы  Windows Phone. Как утверждают представители компании, ею не было получено прибыли от производства аппаратов на базе данной операционной системы, поэтому Huawei приняла решение завершить производство своих смартфонов на платформе Windows Phone .

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Представителями Huawei было сделано достаточно громкое заявление, что абсолютно никто не получил ожидаемых результатов и соответственно прибыли от выпуска смартфонов на базе операционной системы  Windows Phone. В свою очередь можем сказать, что имелись в виду новые партнеры: Microsoft, включая Blu, Lava, Micromax, Prestigio и Yezz.

Так что же будет дальше, возможно другая, более усовершенствованная операционная система? Раскроем планы компании Microsoft. Действительно,  в следующем году она планирует выпустить операционную систему Windows 10, которая станет единой платформой для самых разных типов устройств - смартфонов, планшетов и десктопных компьютеров. Будем надеяться, что она оправдает надежды производителей и желания потребителей.




0 Комментарии