Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Основные характеристики, начало продаж и стоимость модели UMI X2


Прикрепленное изображение: 1.jpg

Недавно  появилась информация  по официальным характеристикам,  дате  поступления в продажу и ориентировочной  стоимости  новой пилотной модели UMI X2. Согласно новым данным,  основные характеристики остались прежними и уже знакомыми ранее, а внесенные новшества весьма привлекательны.

Точно известно, что новинка UMI X2 выходит с пятидюймовым IPS дисплеем с разрешением 1080 на 1920 точек. Сам дисплей сконструирован с применением особого типа стекла (так называемое «каленое»)  - «Corning Gorilla Glass two» и по технологии OGS.

Объем оперативной памяти составляет два гигабайта,  при встроенной в 32 гигабайта. Процессор MT6589 с частотой 1,2 ГГц имеет 4 ядра. В комплектацию  флагмана также входит оснащение в виде двух высококачественных камер: передняя панель – 2 Мп, задняя – 13 Мп с апертурой F 2.0. Модель  обладает функцией поддержки двух сим-карт. Зарядка идет от  аккумуляторной батареи 2500 мАч. Все это работает на базе оперативной системы Android 4.1 JB. Еще одним плюсом модели является толщина ее корпуса – всего 8,9 миллиметра, в то время, как рамки по бокам дисплея составляют  меньше четырех миллиметров.

Новинка поступает в продажу в феврале 2013 г. Она выйдет в двух базовых цветовых решениях – стальном (сером) и белом.

 




0 Комментарии