Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Oppo U3 с 64-битным 8-ядерным MediaTek MT6752!


 

Oppo U3 с 64-битным 8-ядерным MediaTek MT6752!


 К анонсу нового смартфона готовится китайская компания Орро, которая в ближайшее время намерена выпустить новинку под названием Oppo U3 (информация появилась в базе данных бенчмарка GFXBench). Расскажем немного о технических характеристиках смартфона. Работа модели будет производиться на базе 64-битного процессора  MediaTek,  основу которого составляет 8 ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 1.7 ГГц и графика Mali-T760 с поддержкой Open GL ES 3.0 и Open CL 1.

Прикрепленное изображение: 01 oppo u3.jpg

По данным теста, смартфон оснащен дисплеем на  4.6 дюйма, разрешающая способность 1920x1080 пикселей, имеет  2 ГБ оперативной памяти. Кроме этого Oppo U3 оснащен фронтальной камерой на 4,7 Мп, с помощью которой можно вести записи видео формата 1080р. Тыльная камера на 12 Мп, имеет возможность 4К-съемки и автофокусировки, оснащена LED-вспышкой и режимом HDR.

Прикрепленное изображение: 02 oppo u3.jpg

И, конечно же, как и большинство смартфонов поддерживает беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Работа в  смартфоне производится под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

Что  касается даты выхода и цены на  Oppo U3, то эти данные пока остаются неизвестными, но скорее всего, оценить работу смартфона мы сможем в этом году. Надеемся, что новая модель китайского производителя займет достойную позицию на рынке потребителя.




0 Комментарии