Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новый сервис Google поможет найти пропавший телефон


Прикрепленное изображение: 1.png

 

Всем нам доводилось хоть раз в жизни разыскивать свою сотку, которая завалилась за диванные подушки, спряталась под ворохом бумаг или оказалась забытой в каком-нибудь общественном месте или точке общепита. А порой и по утрам приходится объявлять любимую мобилу в розыск - как это все достало! Умный Google решил облегчить нам жизнь. Не пройдет и месяца, как должен появиться Android Device Manager. Этот новый сервис поможет и телефон не терять, и имеющуюся там информацию сохранить в целости и сохранности.

Определим местонахождение, позвонив на потерянное вами устройство

Итак, ваша сотка невзначай затерялась где-то в диванных недрах или еще в каком потайном местечке, и выудить ее оттуда - задача не из простых. Воспользуемся Android Device Manager. Он пошлет мгновенный звонок на вашу заблудшую овечку, причем такой мощности, что вы тут же определите местонахождение пропажи. Причем без разницы, отключен ли звук, или просто вибрация включена. Ну а если аппарат, в т.ч. планшетник, оказался за пределами зоны слышимости, например, в кафе, откуда вы ушли за полночь, вы «запеленгуете» его при помощи карты в режиме он-лайн.

Защитим вашу личную информацию и данные

Внезапно исчезнувший телефон у многих может стать причиной стресса, особенно если там есть приватная информация. С Android Device Manager попадание конфиденциальных данных к посторонним людям исключено. В крайнем случае, когда станет ясно, что мобильник пропал не случайно, вы тут же сотрете все хранящиеся в нем файлы со 100%-ной гарантией.

Полезно и готово к работе

Для устройств, управляемых ОС Android 2.2, а также и повыше, сервис окажется доступным уже в текущем месяце. Чтобы начать им пользоваться, достаточно будет войти в аккаунт Google. Готово к выпуску и приложение Android – ваш помощник в поиске и управлении было потерявшихся гаджетов.




0 Комментарии