Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новые Android-смартфоны от Компания Gigabyte


Новые Android-смартфоны от Компания Gigabyte

Компания Gigabyte провела масштабную презентацию, на которой представила четверку недорогих  Android-смартфонов: Gigabyte Roma R2 Plus Edition, GSmart Arty A3, GSmart Mika M2 и Gigabyte GSmart Guru (White Edition). Стоимость каждого не превышает 300 долларов.

Прикрепленное изображение: Gigabyte 01.jpg

Самым доступным в этой четверке является Gigabyte Roma R2 Plus Edition, его цена составляет 130 долларов. В основе смартфона  лежит четырехядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Новинка может предложить пользователям 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Размеры смартфона  125 x 63,2 х 9,3 миллиметров, весит 120 граммов. Содержит основную 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, фронтальную камеру с VGA-матрицей, 4-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей с разрешением 800x480 пикселей. Аккумулятор емкостью 1400 мАч идет в комплекте с ник, а в качестве операционной системы используется вполне современная Google Android 4.4 KitKat. Гаджет можно будет приобрести в черном, белом, красном и синем цветовых решениях.

На втором месте расположился Gigabyte GSmart Arty A3, стоимость которого около 150 долларов. Новинка основана на аппаратной платформе MediaTek MT6582 с четырехядерным процессором Cortex-A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. В ее  комплектующие входит 1 гигабайт оперативной памяти, 4 гигабайтами встроенной памяти, слот microSD и такая же операционная система Android 4.4 KitKat. Дисплей 5-дюймовый емкостный сенсорный с разрешением 854x480 пикселей, смартфон оснащен основной 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и возможностью записи видео с 1080p разрешением, фронтальной 2-мегапиксельной камерой. Gigabyte GSmart Arty A3П весит всего 165 граммов его размеры находятся на уровне 145 x 73,2 x 9,4 миллиметров. В комплекте со смартфоном предлагается более мощный аккумулятор емкостью 2000 мАч, которого хватает на 8 часов работы в режиме разговора и 300 часов работы в режиме ожидания.

Прикрепленное изображение: Gigabyte 02.jpg

На третьем месте среди  смартфонов Gigabyte стал гаджет под именем GSmart Mika M2, который можно будет найти в магазинах за 182 доллара. Его сердцем также является чипсет MediaTek MT6582, 5-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей аппарата получил большее разрешение - 720p. Размер встроенной памяти  8 гигабайт, которые можно расширить благодаря поддержке карт памяти формата microSD. В основной камере используется 13-мегапиксельная матрица, а для видеозвонков в гаджете предусмотрен 5-мегапиксельный сенсор. Аккумулятор смартфона имеет емкость 2000 мАч и так же идет в комплекте со смартфоном.

Прикрепленное изображение: Gigabyte 03.jpg

В заключении хотелось бы рассказать о смартфоне Gigabyte GSmart Guru (White Edition), приобрести который можно за 259 долларов. Несмотря на то, что производитель почему-то решил установить в него более старую операционную систему Google Android 4.2 Jelly Bean, его характеристики превышают возможности трех предыдущих гаджетов. Смартфон получил 32 гигабайта встроенной памяти, но к сожалению лишился слота для карт microSD.Сердцем Gigabyte GSmart Guru (White Edition) является аппаратная платформа Mediatek MT6589T с четырехядерным процессором Cortex-A7 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Оснащен 5-дюймовым емкостным сенсорным IPS-дисплеем имеет 1080p разрешение, а размер оперативной памяти смартфона достигает 2 гигабайт. В комплекте с девайсом можно найти аккумулятор емкостью 3000 мАч. Смартфон весит 165 граммов и заключен в корпус толщиной 8,5 миллиметра.




0 Комментарии