Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новинка Vibe Z2 Pro от Lenovo.


Вскоре в ассортименте компании Lenovo появится новый флагманский смартфон, который будет называться Vibe Z2 Pro. И среди его основных достоинств  6-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей и плотностью 490 точек на дюйм и полностью алюминиевый корпус толщиной всего 7,7 миллиметра.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

 

Но это ещё не всё, чем может похвастаться Lenovo Vibe Z2 Pro. В отличие от многих других продуктов китайских производителей, новинка работает под управлением самой современной версии операционной системы Google - Android 4.4 KitKat , а ее сердцем является мощная аппаратная платформа Snapdragon 801 с четырехядерным процессором Krait с тактовой частотой 2,5 ГГц.

Размер оперативной памяти Lenovo Vibe Z2 Pro составляет 2 гигабайта, а его основная 16-мегапиксельная камера имеет поддержку технологии оптической стабилизации изображения и сенсор с соотношением 16:9. Добавьте к этому мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч, и вы получите современный смартфон с неплохим временем автономной работы и весьма дорогим дизайном.

Единственное, что пока остается неизвестно, это получит ли Lenovo Vibe Z2 Pro слот для карт памяти. Но вряд ли производителей лишит пользователей такого немаловажного компонента. Тем более, что это не в традициях Lenovo.




0 Комментарии