Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Новинка! Смартфон Xiaomi с 6-ядерным чипом Leadcore!


Новинка! Смартфон Xiaomi с 6-ядерным чипом Leadcore!

 

Китайский производители мобильных аппаратов не сдают своих позиций, а усердно работают над новыми проектами, улучшаю и усовершенствуя работу своих новинок. Так сертификационная компания TENAA представила на обозрение в социальных сетях очередную новинку, которая не была еще представлена официально - смартфон от китайской компании Xiaomi на основе платформы Leadcore.

Техническая сторона включает в себя сенсорный дисплей на 4,7 дюймов с разрешением 1280 х 720 пикселей, процессор Leadcore LC 1860 на 6 ядер с частотой 1.6 ГГц и графикой Mali-T628MP2. Кроме этого смартфон оснащен 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, которая расширяется при помощи карты памяти microSD.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Аппарат содержит стандартные две камеры: 2-мегапиксельную фронтальную и основную на 8 мегапикселей с LED-вспышкой, поддерживает 4G LTE-сетей. Работа в смартфоне основана на базе операционной системы Android 4.4.4 KitKat. Новинка обрамлена в корпус с закругленными углами, размеры ее составляют 134х67х9.2 мм, а вес 134 грамма. В каких вариациях цветов будет представлена модель пока еще не известно, но несомненно радует достаточна бюджетная цена для такого уровня смартфона, а она составляет 65 долларов.

Компания Xiaomi планирует представить смартфон на базе платформы Leadcore уже в январе месяце этого года, так что до появления новинки осталось ждать совсем немного.




0 Комментарии