Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Мимимифон teXet TM-D300


 

Мимимифон teXet TM-D300

teXet TM-D300 – кнопочный мобильный телефон, ориентированный на женскую аудиторию с базовым набором опций. Он включает 1,3-Мп камеру, 2,4-дюймовый экран с разрешением 320 х 240 точек, модуль Bluetooth, FM-радио проигрыватели музыки и видео, 64 Мб памяти и слот для карт формата MicroSD емкостью до 16 Гб. Телефон поддерживает сети GSM/GPRS и может работать с двумя SIM-картами одновременно. Особенностью модели является корпус из белого и розового пластика, снабженный системой светодиодной подсветки. Она мигает разными цветами при входящем вызове, сообщении или других действиях (например, звонке будильника).

Прикрепленное изображение: 01.jpg

     Кто без ума от котиков и всякого рода няшностей? Кто любит розовые платья и белых медвежат? Ты? Тогда читай внимательнее! Новый телефончик teXet TM-D300 создан с любовью, нежностью и няшностью  специально для тебя.

Прикрепленное изображение: 02.jpgПрикрепленное изображение: 03.jpg

            Именно так – телефон розовый, с перламутровыми кнопочками, и вдобавок прост как «ми-ми-ми»! Ничего лишнего. Адресная книжечка, куда можно записать телефон своего Масика. Фотокамера на 1,3 Мп для красивых ножек, милых питомцев или просто клевых самолуков. Календарь и органайзер, чтобы не пропустить встречи с подружками или грандиозную распродажу. В телефончике есть две SIM-карточки, чтобы не тратиться на связь с теми подружками, у которых другой сотовый оператор. Ещё в модельке 64 Мб памяти (но не пугайся, память можно расширить, вставив карту памяти объемом до 16 Гб).   

Прикрепленное изображение: 04.jpgПрикрепленное изображение: 05.jpg       

Во время звоночка телефон горит яркими веселыми огоньками, благодаря чему его будет легко отыскать даже в самой темной дамской сумочке, в полной темноте или в шумном ночном клубе. А розовенькие и беленькие кнопочки большого размера – ностальгия! Их так удобно нажимать, не боясь повредить маникюр. И перчаточки не надо снимать зимой, пальчики не замёрзнут, ураааа! Ах да, еще тут можно хранить 100 СМС от Самого-Самого и ставить на звонок любимую модную MP3-мелодию. Ми-ми-ми! :)

 




0 Комментарии