Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Lenovo представит новинку Vibe Z3 Pro в алюминиевом корпусе


Lenovo представит новинку Vibe Z3 Pro в алюминиевом корпусе


 

Еще лет 10 тому назад мы не могли и представить, что технологии достигнут такого уровня, в особенности это касается мобильных аппаратов. Сегодня они заменяют нам и компьютер и фотоаппарат и навигатор, а кроме этого еще имеют не один десяток возможностей. На этом компании-производители не останавливаются, а продолжают удивлять своих потребителей каждый день.

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Прикрепленное изображение: 02.jpg

Компания Lenovo представит в марте этого года на выставке MWC 2015, которая состоится в Барселоне, очередную новинку -  Lenovo Vibe Z3 Pro. Модель будет заключена в алюминиевый корпус, разрешение дисплея составляет 1440 х 2560 пикселей.

 Работа в смартфоне производится на основе  Snapdragon 810 от Qualcomm с процессором в 8 ядер и графикой Adreno 430. Новинка содержит 4 ГБ оперативной памяти, а объем внутренней памяти  составляет 64 ГБ.

Прикрепленное изображение: 03.jpg

Прикрепленное изображение: 04.jpg

 

Lenovo Vibe Z3 Pro наградили сенсорным 5,5-дюймовым QHD-дисплеем, а также основной камерой на 16МР с оптической стабилизацией изображения и лазерным фокусом, а еще тройной LED-вспышкой. Работает смартфон на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop. Аккумулятор поставили в аппарат несъемный ёмкостью 3400 мАч.




0 Комментарии