Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

KungFu K3 –это четырехъядерный двойник Galaxy S3, имеющий HD дисплей, а также Jelly Bean ОС Android.




Смартфон Samsung Galaxy S III по праву является  настоящим хитом 2012 года. Это и понятно. Имея такие технические параметры, данный смартфон просто не мог оказаться незамеченным для «ушлых» китайских “разработчиков”. Достаточно  быстро после того, как стартовала продажа оригинала смартфона, “копипастеры” уже демонстрировали на SGS 3 свои поделки, все они внешне были очень даже похожи, а вот качество используемого при сборке железа явно было далеко до настоящего флагмана, изготовленного фирмой Samsung, и это несмотря на тот факт, что некоторая часть копий была построена на МТК6577 - двухъядерной новой платформе. Но в последнее время появилась поистине страшная новость, что какой-то китайский производитель решил выпустить такой клон, чтобы он по железу был вполне сопоставим с существующим оригиналом.


Новинка, получившая весьма боевое название KungFu К3, является достаточно близкой по всем техническим характеристикам к оригинальному эталону, также она внешне намного лучше всех остальных копий, поскольку оснащена даже 4,7-дюймовым дисплеем, который имеет  разрешение 1280 х 720 пикселей. Стоит также отметить, что данная модель была построена на основе NVIDIA Tegra 3 4-ядерного чипсета, имеющего частоту   1,4 ГГц, объем оперативной памяти смартфона составляет 1 Гб, а размер памяти,  предназначенной  для хранения данных, составляет 16 Гб, есть основная камера на 8 Мп (присутствует поддержка видеозаписи - 1080р), также есть и фронтальная камера размером 1,3 Мп (есть видео поддержка - 720р). Но и это еще далеко не все, ведь новинка может работать под управлением самого ОС Android 4.1 Jelly Bean!


Если кто-то решит, что KungFu К3 станет  поддерживать работу сразу двух SIM карт, то, увы, он будет разочарован или, наоборот, обрадован, поскольку в данной модели может быть только одна  SIM - карта. Также обязательно стоит отметить и тот факт, что данный смарфтон обладает достаточно компактными габаритными размерами  137,6 х 70,6 х 9,8 мм, а вес данной модели - всего 145 грамм. И пусть такие габариты не очень сравнимы с размерами ультратонкой модели  SGS 3, при этом размер 9,8 мм для смартфона китайского производителя - совсем неплохой параметр, стоит отметить и параметры аккумулятора данного смартфона - 2500 мАч.




0 Комментарии