Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Конкуренция не дремлет! LG подаст в суд на Qualcomm


Конкуренция не дремлет! LG подаст в суд на Qualcomm

 

Американская компания по разработке и исследованию беспроводных средств связи - Qualcomm утверждала о выпуске специальной версии операционной системы Snapdragon 810 для производителя Samsung. Как и предполагалось, заявленная информация вызвала всплеск эмоций у конкурентов. И как следствие, компания LG уже сегодня готова подать в суд на компанию Qualcomm, если та все же представит для Samsung эксклюзив - специальную версию платформы Snapdragon 810.
 

Прикрепленное изображение: 01.jpg

Возникает вопрос, появление эксклюзивной версии свидетельствует о недоработанной операционной системы Snapdragon 810? Хотя, если вернуться в не столь далекое прошлое и Qualcomm, и LG утверждали об отсутствии каких-либо проблем с перегревом чипсета Snapdragon 810.
Совсем недавно (пару недель назад) началось массовое производство чипсетов Snapdragon 810, и некоторые компании по производству мобильные устройств, в том числе и LG, представили свои смартфоны на базе данной платформы.  А вот выше упомянутая компания  Samsung наотрез отказалась использовать данную операционную систему и отдала свое предпочтение чипсету Exynos. Будем надеяться, что этот шаг не принесет убытков Samsung.




0 Комментарии