Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
- - - - -

Компании Foxconn заказали выпуск смартфонов от... Amazon


 Довольно-таки интересные сведения поступили о планах компании Amazon. Крупнейший завод электроники Китая Foxconn (выпускающий множество продуктов, в том числе коммуникаторы компании Apple, недавно получил  заказ на выпуск  смартфонов.

Прикрепленное изображение: 1.jpg

         Конечно, неожиданным это предложение не является. Компания Amazon на данный момент находится, что называется, на гребне волны.  Успех продаж ридеров и планшетов дает возможность реализовывать себя по полной. Потому выпуск собственного коммуникатора, с помощью которого будет предоставлен  доступ к контенту (фильмам, книгам, музыке,  приложениям) посредством сервисов компании, стал вполне реальным и естественным шагом. Многим известен тот факт, что Amazon зарабатывает отнюдь не на  устройствах, а на продаже для них контента.

         По некоторым сведениям, цена на смартфон окажется вполне доступной - 100-200 долларов. Пока технические характеристики устройства держатся в тайне. Но недавно стало известно, что   коммуникатор, о котором идет речь, появится  в магазинах в 2013 году, компания  Foxconn взяла это на себя 

 




0 Комментарии