Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
 
 




Последние комментарии


Наши партнёры Oborot.ru

eurogenerators.ru
* * * * -

Китайский клон Nokia N9 с поддержкой 7 операционных систем?


В Сети появилось видео китайского суперсмартфона, который поддерживает сразу семь операционных систем. Правда не все из них являются операционными системами. Да и сам телефон - китайский клон Nokia N9.

Несмотря на то, что в оригинальном Nokia N9 стоит ОС MeeGo, в чудо образце есть на выбор: MeeGo, iOS 5.0, HTC Sense, Windows Phone 7, BlackBerry, Samsung TouchWiz 3.0 и Symbian Anna. Помимо этого, девайс из «поднебесной» может похвастаться салатовым цветом, слотами для двух сим-карт, 3.8-дюймовым резистивным дисплеем, камерой на 1,3 МП и несколькими предустановленными играми с элементами порно, чтобы продавался лучше. По неофициальным данным в Китае такой девайс можно приобрести за $55. Правда, гарантии того, что устройство будет долго работать, нет.




8 Комментарии

Китайцы конечно фокусники, но что бы семь осей... за 55 баксов...
Слабо верится.
Наверняка какой-то Андроид с темами под другие ОС Размещенное изображение
Вранье это....привезли подарок с китая такой n9,аппарат конечно хороший хоть и китай,как обычный Нокиа какая ОС незнаю..понравилось как работает,мягко так,чувствительность хорошая...Но вот плохо что не как в оригинале меню(это главная),а как обычный Нокиа,главная с несколькими экранами,и меню....Яркость оч хорошая,живая главная стр,то есть анимированная)) Звук нормальный)Как в оригинале не сворачиваются приложения,нельзя провести пальцем вверх или там вправо чтобы свернуть....Короче тоже хорош)
Но оригинал уверенна что это вещь...посмотря на китая,это будет офигенный аппарат))))
Прислали мне данный девайс, правда гады почемуто голубого цвета поэтому пришлось отдать жене. в принцыпе как для кита понравился, корпус цельный (батарейку снять нельзя), экран большой и яркий, хороший прием, неплохое звучание. непонравилось что батарея держит только сутки (ну в принцыпе может еще раскачается) и очень тихий динамик для разговора. я его сразу через usb подключил к компу и в программу регулирующую аудио. так вот динамик где музыка играет еще запас мощности в половину поднять можно, но динамик хрыпеть начинает. а вот разговорный динамик на максимуме и как для меня еле слышно. жене нормально а я работающий в шумных местах люблю погромче чтоб. камера для кита средняя. кстати вот эти 7 ОС раздражают. дело в том что переключаются клавишами регулировки звука и поэтому переключаются постоянно. еще как мне кажется тачскрин иногда подвисает (т.е. например жмеш в фоторежиме на снимок или на выход, а он не срабатывает). к стати первый кит что мне попался который всетаки работает как web-камера. в остальных даже если при подключении usb шнура выдавало возможность подключения как камера, все равно не работало. а этот работает. кстати здесь при подключении к usb кроме стандартных: как масовое хранилище, как web камера , как comp порт есть еще два варианта, но я еще с ними не разобрался что к чему

да и кстати в телефоне есть своя память 20 мб (правда в телефоне она высвечивается как 32 гб) что конечно радует

в одной из ОС обнаружил иконку GPS. не знаю работает ли но после выбора данного мень на телефон пришел смс где была ссылка на закачку яндекс карт....
ОС там китайская. И она там одна. То, что выдается за другие операционные системы, просто смены оформления.
Есть у кого прошивка для данной модели?

КитоМаН
19 июля 2012 02:11
Всё Здесь